Владимир Куварин

за что жены постоянно пилят мужей?

Алишер Шомурадов

Если муж бревно, или пьяный в дрова, то почему бы не попилить

Пащенко Наталия

Это просто неумные жены, недовольные жизнью, собой и своим мужем. А за что пилят... да за что угодно наверное, лишь бы чувство недовольства хоть как-то оправдать и заглушить.

Наталья Силаева

которые не имеют возможности развестись из-за того что не устраивают мужья.
вот и пилят)) 0

Ваня Канин

За то, что не оправдали их ожиданий. Хотя ожидания-то их...

Василий Леман

Каждый раз убеждаются в самозатачиваемости своей пилы - проверяют не заржавела ли )))

Полина Линькова

"За хрен собачий"))))))читай за просто так

Наталья Корнеева

Существует несколько способов прервать порочный круг «пиления» и избавиться от негативной коммуникации с партнером: 1) Успокойтесь и осознайте, что вам обоим придется научиться вести себя по-другому. 2) Попробуйте взглянуть на ситуацию глазами партнера. 3) Если вы склонны "пилить", измените формулировки. Начинайте фразу с "я" или "мне" вместо "ты": "Мне бы хотелось, чтобы ты оплатил счет вовремя", а не "Ты никогда не оплачиваешь счета вовремя".4) Разъясняйте, почему вам важно, чтобы просьба была выполнена: "Мы не настолько богаты, чтобы платить пени".5) Просите о том, что выполнимо и уместно. 6) Устанавливайте график, спросите, когда супруг рассчитывает выполнить просьбу: "Можешь сменить масло в машине в эти выходные? ". Пусть сам скажет, когда ему удобнее выполнить просьбу. 7) Если "пилят" вас, давайте однозначные ответы: честно говорите, сможете ли выполнить просьбу и когда именно. И если уж обещали, делайте. 😎 Изучите альтернативные варианты: может быть, проще нанять мастера, чем ссориться из-за ремонта?

Ольга Баранова

Недовольство. Претензии. Хотят, чтобы мужчины делали так как они скажут. Лучше, чтобы вместе, договариваясь, но все люди разные. Надо уметь и хотеть все делать так чтобы он сам захотел. А еще у женщин сильно выражено материнское чувство, всё контролировать.

Сергей Леонов

за все подряд, у кого потребность пилить-причина особо не нужна, по любому поводу будет запил, если мужа нет, всегда найдется кто-то близкий, чтобы пилить

Василиса Лиса

У меня тетя нас пилякала всех нас, наверное и мужа запилила, Правда ушел он к другой.
Так что это скорее всего - характер

Лена Семичева

такие жены хотят быть маленькими девочками, которых нужно нянчить и раздражаются, когда происходит не так, как они хотят.

Светлана Бадреева

Хорошего мужика ни кто пилить не станет, такого с руками и ногами найдется кому холить и лелеять.