Прочие дела домашние

Вот когда жена-пила,всё понятно. А как назвать мужа,который постоянно пилит?

Маша Бородина
А вот мне не понятно насчет "всё понятно"! Разве ж это естественно, когда жена - пила?!! !
Может, она потому и пить стала, что муж её постоянно пилил?
А может, наоборот, он стал её пилить за то, что она пила по-черному?. .

Вспомнился старенький анекдоцец.
Мужик узнал, что если он постоянно пьет один, то он - алкоголик.
Он притащил из сарая пилу, положил её на табуретку рядом и спрашивает:
- Ты пила? А я еще нет! Вот и выпью!.. .

Ой, ё-моё! Я щас пригляделся повнимательней к вопросу, и увидел, что после слова "жена"
там, оказывается, стоит дефис, а не тире! Вот оно что-о-о-о!! !
Ну, тогда это совсем другая история. Тогда не буду встревать,
потому что народ на эту тему здесь уже достаточно проявил изобретательности :)))
* Madino4Ka *
Лучший ответ
Опилок.
Или лобзик.
Амрита Деви
Лобзик или напильник...)))
vev83vev
А может он Папа Карло?)))
Нина Чистякова
Маша Бородина Скорее Карабас Барабас
писсимист-зануда
Елена Хохрина
Молодец!
Диана Диана
Думаю, что лобзик. Но получается уменьшительно-ласкательное. Может, "бензо-пил"
пилун
пилец) )
пильщик
серейтер)))
Рашпиль! Вот! (Или это не из той оперы?)
Ножовник.))
Ольга Лобанова
Пилоблуд он пилильный, что в переводе значит как гад-гадастный!
ну если хочешь с него что то поиметь-к примеру обновку или что то по дому сделать-то начни не просто следовать его указаниям а еще и цитировать знакомым. например начинай так-сегодня я всем на работе рассказывала как ты переживаешь обо всем как ты говорил то то и то то какой ты умный и тд. он уверует что ты прислушиваешься к каждому его слову .и ему должно попустить .а называеться такое создание-достаевский-в смысле достал. или тошнотик
Зануда
Валентина Е
пила "Дружба".
Казёл!!!
1)Заеплун
2)Пиломан
3)Заепил
4)Нач пилрам
5)Пилочленс
6) Мозгопил ...ПРОДОЛЖАТЬ ?
Karagoz Kushergalieva
Маша Бородина Заепил сильно! А главное точно!
Ирина Труфанова Круто!Мне еще и Пилочленс понравилось,звучит!!!
Да лана! Вот ужО поизощрялись над мужиком то!:) ) МолодЭц! Хозяин в доме "золотые руки"! Правда иногда энти "золотые" повыдергивать хочется вместе с его "пилой"...Но энто ужО - другая песня!:) )
Добрый вечер!))
Anutka G
Маша Бородина Да, эти золотые руки засунуть бы в то место откуда они растут и язык следом,для закрепления эффекта. Привет,милая. Рада видеть тебя
Зануда, конечно! Вообще, мужчина-зануда-это тот, кому легче дать, чем объяснить, почему не дала!))))))) ) А женщина-зануда-это та, которая все-таки объяснит!!!)))))))
ПИЛДОН!
лобзик
Kristen ____
Напильник!)))))))
Драчёвый напильник.
Нудист!
Irina Nevidimaya