Прочие дела домашние

Что будет с мужем, если жена его постоянно пилить и воспитывать будет ?

Воспитание мужчины -
Непосильный женский груз -
Быть прообразом Мальвины,
Чтобы вырос карапуз.

Оторвать его от юбки,
Научить соображать -
Это дело однолюбки -
Здесь не нужно возражать.

С детства приучать к порядку,
Застилать свою кровать,
Утром делать физзарядку,
Чтобы взрослым быстро стать.

Да, женою быть непросто,
Биться с мужем много лет,
Каждый раз его чихвостя
За походы в туалет.

Приучить мужчину бриться
На ночь глядя для жены -
Всё равно что вновь влюбиться
И поддерживать штаны…
Ангел Хранитель
Лучший ответ
Нормальный мужик отводит на это 15 - 30 минут. Им (дамам) тоже нужно разряжаться. Потом это пресекается. Умная жена о своем лимите помнит и за него не выходит...
С мужем ничего, поставит на место.... с мужем-мальчиком кранты ему, или ей, если доведёт до состояния аффекта этого слабака!))
Яна Бушко
1. Запьет.
2. Уйдет к другой.
Евгения Жорняк
кто долго терпит, потом неожиданно сбегает
с мужем не знаю, а вот жене за свой еб.. . личико в таком случае побеспокоиться бы не мешало
ku
kuskova_olga86
Либо сбежит, либо смирится.
Sakyragi-San )))
Ну это какой человек, может и уйти, а может жить запиленым ((
Loki Laufeyson
всё от мужа зависит, ведь есть такие, которые именно такую жену и искали
Юлия Блинова
Да какая разница, что с ним будет. Вот что с женой будет - вопрос. Она в отчаянии вопросы задавать начнет: " Помогите! У нас всё было хорошо, но вдруг муж ушел, не сказав ни слова (запил, начал руки распускать, изменять... возможны варианты) ". И мы все дружно будем голову ломать, что же случилось в столь благополучной семье, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Женщине достаточно подумать, что будет с НЕЙ, если муж ее постоянно пилить и перевоспитывать будет.
Диана Химич
Тимохина Марина Мудрый ответ!!!
Ниче не будет с ним - в основном самые верные мужья вот у таких жен-мам и получаются.)))
Риана Вагапова
да ничего не будет.
либо смирится либо уйдет!
Сбежит.., нафик :)
Если муж бревно - то Буратино. А если нет - найдет себе другую, которая будет воспитывать без применения "пилы".
опилки но очень воспитанные-сама то захочет с таким жить?
Оксана Бойко
получатся очень воспитанные кусочки
Не станет у него жены, а у жены может от злости хроническая мигрень появится
мужу вероятнее всего захочется поставить жену на место
Lidia Vashenko
Что будет, если пукнуть тебе в нос?
Муж найдет новую жену.
Saneka Kaimullina
Ничего хорошего. Человека в таком возрасте не перевоспитать никогда. Надо принимать таким, какой есть. И уступать друг другу.