Св
Светлана

а если муж бьёт беременную жену, это как ваще?

за измену

Константин Сеткин

А чего такого то я не пойму ?

Таня

Опа на.... веселая семейка...

Александр

изменяла беременной? ну она больная ее надо не бить а лечить и молиться за здравие

Юдина Юлия

Семейному тирану все равно, за что бить.. . Измена - не измена, он найдет повод, чтоб аргументировать свой приступ агрессии.. . С таким только разводиться и как можно скорее, хотя сейчас не разведут - потому что беременна.. . Но этих козлов нужно наказывать...

Наталия Леванюк

1) Зависит от проступка.
2) Бить глупо. Вышвырнуть из дома, генетический анализ на случай если ребёнок чужой.
А с такой мамашей он 80% чужой.

Савенкова

это пи**ц вообще..

Vitaliy Захаров

За измену? она ему во время беременности изменяла? Как бы там ни было, бежать от него надо, сломя голову бежать...

Вячеслав Петрачков

Развод и девичья фамилия... во избежание. А если ребёнка потеряет - в суд.

Ева Матиева

Кулаками дело не исправить. Уйди, коли невмоготу!

Na Ta Lee

Бежать от такого!!!

Дарья

это никак. Просто статья.

Taiger Vid

чужая семья -темный лес, но он придурок точно (поднимать руку на женщину, тем более беременную)

Светлана Грозненская

бьет значит любит...

Marina Zamulko

всегда когда кто-нибудь вспоминает "бьет - значит любит", представляю себе двух боксеров на ринге, друг друга дубасят (потому что любят))) )
беременная изменяла? ? прост. пздц, бить конечно не выход, выгнать нахрен и делов

Ирина Белоущенко

Надо мудрей быть. Вы женщина. Умейте вовремя закрыть рот!

Марина Петракова

Всё равно это скотство - бить беременную женщину,
хоть и она омерзительно себя ведёт.