Домоводство

Раньше муж бил непокорную жену, и разводов, измен не было, детей много рожали. А сейчас феминизм и европейцы вымирает...

А здоровые мусульманские семьи, у которых мужчины знают как обращаться с женщинами, вытесняют европейцев, занимают их место. Когда общество одумается? Да и ладно Европа. Но зачем Россия подражает всему подряд без разбора, даже таким вредным веяниям?
нетерпимость к насилию в семье по отношению к женщине это не феминизм.
детей много рожали - противозачаточными средтвами не пользовались.
на счет измен и разводов - ошибатесь.
в мусульманских семьях насилие тоже не приемлемо.
резумен - животные бьющие женщин есть в семьях любых религий.
а если бы Россия не подражала Европе, она бы до сих пор была полудикой страной...
Айсулу А
Лучший ответ
Если говорить девушке "Я буду тебя бить", то пикап хорошо работает? )
Saltanat Irzhanova
С чего вы взяли, что не было измен, любой роман почитайте. Разводов не было, потому что они были запрещены церковью, а много рожали в связи с детской смертностью и отсутствием контрацепции. Сокращение рождаемости имеет другие причины.
Чёрные вороны ...это мусульмане.
Я видела однажды мечеть в Москве, просто проезжала мимо во время их службы.
Это, действительно, страшно.
Вытесняют....
Разводы и измены идут от свободных отношений, а не от того, что перестали бить женщин. Когда общественное мнение осоуждало гулящих, женщины реже изменяли, а мужчины охотнее женились хотя бы ради регулярного секса.
да ну? а деньги то у тебя есть, чтоб жену бить ?
V V
Задайте себе вопрос - как вы думаете - женщина, которую били, была счастлива? Женились и выходили замуж по расчету значит или по требованию родителей. Может где-то и сейчас так делают. Вам нужна рабыня покорная или любящая вас счастливая женщина?
Всегда можно найти компромисс. Не изменяйте сами, доверяйте и жену найдите с хорошими моральными устоями, чтобы ваши взгляды на жизнь совпадали.
а не боишься сам люлей схлопотать? при чём не по-феминистски, а чисто по-женски: со спины или в спящем состоянии острой шпилечкой, да по мордасам
Так уж и не было! Откуда б тогда такому, например, рассказу взяться?
http://lib.rus.ec/b/50884/read
Ирина Белокур
только вот мусульманский муж полностью обеспечивает и жену и детей.. . не каждый русский мужчина на это способен
А раньше и интернета не было...
Татьяна К
Раньше, извините, и срать в поле ходили, что ж теперь вернуть былые времена?
Если ВЫ будите мужчиной (это не тот, кто бъёт жену, не заблуждайтесь) , то и жена феминисткой не будет. А если мужчина будет зарабатывать достаточно для содержания нескольких детей в нормальных условиях, то и дети будут. Так что феминизм здесь ни при чём, просто мужчины повывелись...
Феминизм насаждают чтоб легче было людей контролировать, во, здесь почитайте.
http://ruskline.ru/analitika/2011/01/28/instrumentarij_kapitalokratii/
(глава про феминизм где-то в конце первой трети статьи)
Раньше женщина была" ЗА- МУЖЕМ" в полном смысле этого слова, муж был и добытчикоми, и хозяином, а сейчас мужчины пристраиваются за женщин.
Проблема не в мужчинах и женщинах, они остались такими-же, а в ценностях современного человека в мире потребления. Раньше в браке муж и жена выполняли свои исконные роли, а сейчас каждый тянет на себя. Мусульмане молодцы, не потеряли семью - как великую святыню. А Европа стремится к розово-голубым отношениям и к свободе - всё для удобства управлением безликой массы. Человек должен стать личностью и в браке и на работе, везде. И не стремиться выполнять не свойственные ему функции. Мужчина должен быть мужчиной и женщина должна знать своё место.
Yana Yana
заведи здоровую мусульманскую семью и будь счастлив
Послушайте, каждый человек строит свою жизнь так как ему нравится и находит друзей, общество по себе, а так же женщину одних взглядов. Так, что флаг Вам в руки: бейте ту, которой будет нравиться скотское отношение и детей вы нарожаете море себе подобных. И Вы действительно верите, что таким образом преобразите жизнь России? Необходимо просто любить свою Родину и людей, которые Вас окружают, даже если у них другие ценности.. . быть просто-напросто патриотом своей страны, а не гадить в ней.. . тогда захочется жить и рожать детей, зная, что у них есть будущее в этой стране. Русские женщины имеют мозги и чувство ответственности, думают о будущем и боятся за своих детей, поэтому сейчас мало рожают. То, что происходит не было 30 лет назад.. . многодетных семей было немного, но 2 ребенка - это было почти нормой. Я не права?
Проблема в том, что уже давно у людей нет настоящей веры и они нарушали и нарушают принцип главенства в семье, установленный Богом: "всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. " (1-е Коринфянам 11:3).
Муж, который действительно признаёт своим главой Христа, подчиняющегося Богу, никогда не будет бить свою жену.
Жена, которая признаёт своим главой мужа, подчиняющегося Христу, Который тоже, в свою очередь, подчиняется Богу, никогда не будет главенствовать над мужем.
Муж должен любить свою жену, как своё тело.
Жена же, по замыслу Бога, должна быть для мужа помощницей, соответственной ему, глубоко уважать мужа, и её венец - муж (а не она венец) .
Так должно быть. Но люди пустились в разные помыслы...
Неужели для вас, действительно, вся проблема в женщинах, которых надо бить? Мне кажется, можно попробовать общаться с адекватными Женщинами.
так иди им и покажи какими должны быть женщины покорными и покажи как их бить.... только на яйца защитный чехол одень или нет, лучше застраХУЙ....