Домоводство
а если муж бьёт беременную жену, это как ваще?
А чего такого то я не пойму ?
Семейному тирану все равно, за что бить.. . Измена - не измена, он найдет повод, чтоб аргументировать свой приступ агрессии.. . С таким только разводиться и как можно скорее, хотя сейчас не разведут - потому что беременна.. . Но этих козлов нужно наказывать...
Опа на.... веселая семейка...
Всё равно это скотство - бить беременную женщину,
хоть и она омерзительно себя ведёт.
это пи**ц вообще..
Развод и девичья фамилия... во избежание. А если ребёнка потеряет - в суд.
1) Зависит от проступка.
2) Бить глупо. Вышвырнуть из дома, генетический анализ на случай если ребёнок чужой.
А с такой мамашей он 80% чужой.
Кулаками дело не исправить. Уйди, коли невмоготу!
чужая семья -темный лес, но он придурок точно (поднимать руку на женщину, тем более беременную)
бьет значит любит...
За измену? она ему во время беременности изменяла? Как бы там ни было, бежать от него надо, сломя голову бежать...

Надо мудрей быть. Вы женщина. Умейте вовремя закрыть рот!
это никак. Просто статья.
Бежать от такого!!!
всегда когда кто-нибудь вспоминает "бьет - значит любит", представляю себе двух боксеров на ринге, друг друга дубасят (потому что любят))) )
беременная изменяла? ? прост. пздц, бить конечно не выход, выгнать нахрен и делов
изменяла беременной? ну она больная ее надо не бить а лечить и молиться за здравие