Домоводство

Почему мужья бьют своих жен и им это нравиться? Это русская традиция?

Жанна Зима
Ой нИнАдА, традиции эти канули с царской эпохой )
Помните " Собачье Сердце "
— Вы мужчина или женщина?
— Какая разница, товарищ?! " о! уравняли значит в правах ЖиМ
Я вот пару ангольцев знаю, африканцы они, ежели что, она такая большая и крепкая женщина, образованная, не без этого, а муж ее щупленький, такой и мелкий, ножки тоненькие, как у паучка, Доктор,
так несмотря на то, что вполне интеллигентная семья, муж колотит ее регулярно... упс! Я с ней по приятельски общаюсь и спросила однажды, дескать отчего сдачи не дашь * а сама при этом думаю "да ты ж его одним пальцем, как комара " а она, очи и без того большие еще больше округлила на меня и довольно резко так, махнув рукой куда то "это вы та-а-м, своих лупцуйте, если у вас так принято, а мы своих не бьем..." и добавила счастливо так оголив рот в белозубой улыбке "...любит он меня потому и бьет"
Она в России и вообще нигде на постсоветском пространстве никогда не бывала, так что фразу 100пудово не слямзила !
По их традициям Ж ударить М права не имеет, а славянка что, ежели раздраконить эхе-хей, может навешать пендюков нерадивому супругу, будь здоров, ну не пендюков, так сковородой в хрюндель или коромыслом по хребту!

А русские, бьют до тех пор пока не раздраконят и не отхватят, если так и не раздраконили супругу и она себя позволяет бить, так не женшина их жена, а глупая баба не имеющая ни капли уважения к себе ибо нет такой традиции жен лупцевать и есть Закон, который запрещает насилие !
Елена Красовская
Лучший ответ
Какой ты "консультант", если такие глупости пишешь. Это у какого такого народа такая традиция - публично оскандалиться, глупый вопрос задать на весь интернет.
дерутся с женщинами-слабые люди. с мужиками не справятся и ищут слабых женщин
Было.. потому и бьют
просто мужик трус как правило, а иногда баба того стоит
Ольга Цивилева
сколько людей - столько и странностей. Есть и такие, кто любит чувствовать себя жертвой, беспомощность, безвыходность. Может, для "контраста" это нужно человеку?
Ну так и педофилы тоже не все, а только лишь некоторые... И по женщинам под 200 кг тоже не все "прутся"...
Катя Постолюк
Нет такой традиции. зато есть за это статья в уголовном коджексе.
Natalia Igumnova
Мазохизм. Наверное так зависима от мужа.
Про садо-мазо слышали когда нибудь ?
Вот это оно и есть...
Наивно верите, что только в России бьют женщин?
Наталия Бойко
Это семьи, в которых тупые жены и мужики нюни!
Розочка Бозина
на самом деле это мировая проблема, а не только в России.
Некоторые жены не решаются что-либо менять по другим причинам:
• Они хотят, чтобы их дети росли в полной семье.
• Им кажется, что они не смогут обеспечивать себя и детей материально.
• Они ошибочно полагают, что сами во всем виноваты.
• Им стыдно признаться, что они стали жертвами насилия.
• Они надеются, что все изменится к лучшему.
Я вообще женщин никогда первый не бью но считаю если женщина подняла руку на парня то она теряет статус женщины и приобретает статус спарринг партнера )
Алашева
Мой муж меня не бил и не бьет. Да и живем мы не в России.
Бьёт - значит любит...
Fa
Faina
Анастасея Григорьева чушь, когда мужчина Любит свою женщину, он пылинки с нее сдувает и заботиться, а не бьет !!!
Скорее всего это невоспитанность или же когда мужчина был ребенком при нем постоянно были конфликты родителей где отец бьет мать, и ему по какойто причине кажется это нормой.
Г Г
сейчас полно крепких жён каторые сами бьют мужей-нет просто сть люди каторые любят бить
Пока молчат отцы, ничего не изменится.... надо с кого-то начинать... хоть с одного поколения.. /твари те отцы, кои позволяют бить свою дочь некому чужому ублюдку.. /про матерей молчу, эти вообще не дёрнутся, только кричать могут, что порвут за своё дитятко... видимо, только за грудничка.. да и то... /