Серега Хасанов

Девушкам.Если у Вас заболела мама и просит оставить вкл.мобильный на ночь,а муж против.Вы его послушаете?

Ольга

нет конечно)) я его на 3 буквы пошлю, если возникать начнёт.

Ан
Анна

этот вопрос вообще не требует ответа,конечно оставлю включенным,да еще буду звонить и узнавать как самочувствие.если понадобится пойду ночевать. мама одна,и муж не хозяин,чтоб указывать ТАКОЕ,просто глупость какая-то.это тоже самое,чтоб ему такое сказать,когда его мама заболеет,ему явно не понравиться

Альбина

буду ночевать с мамой

Ан
Анна

Нет, мама у меня одна!

Евгения

Слушайте в первую очередь свою совесть. У одной моей знакомой муж просто ненавидел тещу. Он отказывался помогать по хозяйству, а они жили вместе в одном доме, поставил жену перед фактом, что коммуналку он оплачивать не будет, т.к. дом не его, настоял на разделении продуктов питания, отказывался отвезти тещу в больницу - брезговал ее в машину посадить. Маленькое пояснение: мать у подруги была на инвалидности после инсульта. Мать подруги расстраивалась что теперь она никому не нужна. Подруга разрывалась между матерью и мужем. Однажды он запретил жене угостить тещу селедкой(ее любимая еда), а на следующий день теща повесилась... Представьте себе состояние моей подружки. Прошло много лет, отношения ее с мужем испортились окончательно и они развелись, но не дает ей покоя то, что шла на поводу у мужа. Не знаю спит ли он с чистой совестью, а вот она чувствует теперь себя последней дрянью. Вот и подумайте: в случае чего Вы будете спать с чистой совестью?

Ир
Ириша

Еще не хватало кого то слушать, когда близкому человеку плохо..

Ирина

Вообще не имею привычки отключать мобильники..
Мама, будь спокойна...

Наталия

Если муж адекватный он никогда такого не скажет, НИКОГДА!!!!Мама сделала бы для тебя ВСЁ и нельзя так с ней поступать! конечно же не выключила бы!!!

Ви
Виктория

Пи3дец, а мужей у вас до х уя да? Тупопе3дные высеры.
Пошлет она...
Всегда можно договориться.

Да
Дашуля

а муж идиот чтоли??? такие мужья бывают?...бедные женщины:-((( с такими надо расставаться... мы мобильные не выключаем на ночь, и муж, наоборот, оказал бы помощь какую возможно, если бы надо было - поехал посреди ночи к маме!!!!

Валентинка

мой муж не может такого сказать, а если скажет, то больше не муж

Евгения

муж это муж. Его надо слушаться.Но и маму нельзя обижать. Тебе следует поговорить с ней и сказать чтобы без острой необходимости не звонила