Александр Бочаров

заболела мама! помогите

может быть и грипп. но не знаю
температура 37.5 дикий кашель вплоть до того, что начинает задыхаться. болит все тело, но больше кожный покров. . говорит как будто солнечный ожог.
чем я могу помочь ей? кашель не стихает. помогает обезболивающее. . посоветуйте что нибудь

врача взрослым не вызывают ._. она сказала что это грипп. . но пока ничего не помогает

ОК
Ольга Калинина

Почему мама не идёт к врачу... Это очень серьёзно. Тем более в стране эпидемия гриппа.

Юля Завьялова

Врача вызвать

Иван Блоха

а к врачу обратится не думали?? ? не занимайтесь самолечением!

Дина Никулина

вызови маме врача из поликлиники или скорую

Анастасия

врача вызывайте

Гайрат Жиянов

Срочно вызывать врача надо!! ! Или скорую!! ! СРОЧНО!!!

Николай

03 звони

Сергей Сударев

малины запарьте))

Саша Бурдин

что за бред вы несете что врача взрослым не вызывают? кто вам такое сказал? вызывайте врача на дом из поликлинике,