Алина Литвинова

Мама пьет. Помогите!!!

Мне 17 лет. Нас в семье четверо: я, мама, бабушка и тетя. Тетя с бабушкой уже пьют и пили всегда. И тут мама начала. Несколько дней назад забирала ее с работы и почувствовала запах перегара от нее. А сегодня она приехала с дачи вся красная, опухшая и что не спроси-тупит автоматически, ничего не соображает. Раньше она была стержнем и отрицала алкоголь вообще. Теперь мне противно находиться рядом с ней, считая за предательство.
Поймите, пожалуйста, меня правильно. Заранее спасибо!!

Нуфер Евгений

Женский алкоголизм самый тяжелый ---и остановить его может только сильный страх перед чем то ...
Милен - попробуй жестко поговорить с мамой ...Скажи что ты уже не чувствуешь уверенности ---скажи что тебе очень плохо от всего этого ---ты на грани паники ...

И скажи что если она тебя любит - больше не выпьет ни грамма ...

Если продолжит пить - то это с её стороны будет предательством

Aziz !!!!

к наркологу веди

Анна Бондаренко

закодируй её

Александр Гордеев

К сожалению, помощников вы тут не найдете. Беда у вас. Главное себя не теряйте в этом мраке.

Федор Пинков

А где твой ребенок?

Ю)
Юляшка ))))

Колмэ, тетурам. Только давать так, чтобы не заметила. Например в еду. Будет плохо, как только выпьет. Надо говорить, что печень отказывает. И еще желательно подговорить знакомого врача, чтобы он так же наговорил. Будет подозревать, что подкладывают таблетки, но не в коем случае не признаваться и главное не прекращать давать, даже если вроде бы перестала выпивать.