Gx
Gxac

Родители вечно ссорятся, - отец пьет, но мама не может развестись. Что делать?

Мне 16 лет, и мои родители с 10 лет (Моих) ссорятся. Дело в том, что мой отец очень сильно пьет. Слава Богу, пропивает только свою зарплату. А у нас в семье 4 людей: Мама, Папа, сестра и я. Мама не может с ним развестись, т. к. в таком случае, у нас не будет место жилья. Что делать? Просто.. . Я больше не могу так жить. Приходит отец, сразу спать, воняет на весь дом.. . И мама тоже больше не выдержит...

Лариса Багаева

размен жилья и развод вот и все дела

Ирина Нилова

Чтотзначит мама не может, она инвалид, что отец должен за ней присматривать что ли? ? Разменивайте жильё, пусть она ищет работу и разводиться, выходом много, у неё желания нет видать. Раз её устраивает такая жизнь, то пусть так и живёт. А вам надо в ближацшее время самому зарабатывать и сваливать оттуда.

Два По

Заведи парня амбала и после месяца встреч расскажи ему о ситуации, пусть придет и вобьет что к чему ему, и будете жить долго и счастливо.
А серьезно, мне тебя жаль, но не знаю что и делать, тетя или дядя? Бабушка? Сьедте....

Бе
Беленькая

На алименты подать. И развестись, жилье должно быть общее.

Никола Ф

Жди два года и уматывай оттуда куда подальше, начинай свою самостоятельную жизнь.

Александр Горбачев

только уехать от них

Вера

Да поможет вам Бог! Идите в церковь молиться за него передавая нужду в записке пока не перестанет. Богу все возможно.