Cтуденты Оэф, Фф

Отец пьет, что делать?

Мой отец пьет уже 2-3 месяца почти каждый день, при этом у него только 1 почка. Мама ему говорит, что не надо пить 2 почка откажет. а он все равно пьет. я хотел спросить может есть какие то лекарства от алкоголя? Однажды мама ему наливала какую то жидкость в воду и он перестал пить надолго, а сейчас опять начал. я просто боюсь что что то случиться у него как никак 1 почка только. Помогите, что делать?

Ка
Катюша

Кадировать, а так ты ничего не сделаешь, это зависимость.

Татьяна Нащинская

кодировать или серьезно поговорить

Евгения Пиманова

Только убить. Толку не будет

Елена Исмайлова

Нет средств от алкоголя. Кроме отличного нарколога, а таких всего единицы.

Gulizar

алкоголизм не излечим

Наталия Живова

Это его выбор. Никто его не остановит, пока сам не захочет

Александр Галашкин

к врачу везите его