Ангелина Шведчикова

что делать если мать пьет?

у нее был приступ белой горячки! а мы в это время были в пути на машине к морю! она очухалась через не которое время и сказала что пить больше не будет! ! мы вернулись назад, так и не доехав до моря! (
теперь я думаю отдать ее в больницу на чистку крови или закадировать!! ! посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации, в наркологический центр или в домашних условиях! ! я не знаю что делать, я очень устала! весь отдых был испорчен!

ну а что делать?? ? я понимаю что женский алкоголизм не излечить, но что?? ? она сама вроде хочет, но все равно пьет, я устала от этого!

Юля

Ни то не другое не поможет, пока она сама не захочет бросить... Это главное правило.. Как говориться насильно мил не будешь..

Иришка Голованова

если долго пьёт, то это не исправимо

Павел Raikin

открой ya.ru, в строке поиска пиши алкоголизм родителей.. . Нажимай НАЙТИ, читай.. . благополучия

Татьяна Глазкова

катя сделай так чтоб спиртное ей доставалось без проблем и будет клин клином вышибают...

Александр Луковенков

Сходи в церковь и от всей души попроси у Бога, чтобы мама больше не пила! Если будешь от всей души просить Создателя, то Он обязательно поможет тебе и маме...