Елена Пилипак

что делать если мать тупая? у неё варикозное расширение вен она курит пьет

ей врач запретил пить и курить

у неё ещё нога гноится

Оксана Меркулова

Если дочь пишет что у неё "Мать тупая", то она достойная дочь своей матери.

Игорь

Ничего тебе плохого не скажу.. . Сколько тебе лет? 18-19... Береги маму, потом жалеть будешь.. . Я так же считал про отца в лет 13, а его больше на этом свете нет...

Св
Светлана

она не тупая, она просто больной человек- и не смей так с родной мамой- ты лучше поговори с ней по душам- душа то ведь есть и у тебя и у нее, только найди слова к ее душе- попробуй- поставь себя на ее место-как бы ты поступила и подскажи ей- может она потеряла в себя веру и чувствует, что и ты против нее- поверь- помоги ей выздороветь и ты многое обретешь в жизни- только помоги- кто если не родные люди- кому она еще нужна?? ? И ты сама себя зауважаешь и любовь материнская к тебе вернется и никогда не слушай никого- твоя мама лучшая- просто ей сейчас ПЛОХО!! ! Удачи вам!!!

Se
Serega

ты сама кто.. если так про мать говоришь.

Дмитрий Творанович

скачай ей фотки из инета и покажи! или есть предсмертные блоги людеё которые пренеьрегали этим..

Павел Клочков

Заставить не курить и не пить. Но это очень тяжело, но вполне реально.
Фотки и блоги можно не показывать. На сигаретах на полпачки стали надпись делать, курить от этого меньше не стало

Санек Мадягин

показать ей статьи о кровотечениях которые могут возникнуть

Наталья

купить ей крем, и пусть делает массаж. меньше ходить.

Игорь Гусев

Не давайте ей пить! Выбросьте сигареты и бутылки. Попытайтесь убедить её. С Наступающим Вас)

Сергей

...видимо мама на столько уже опустила руки... При такой то дочери - " мать тупая " -как можно так о МАМЕ???? Вот и решила Ваша мама .что лучше уйти из жизни ...Тут что то не то в жизни мамы... А Вы бы поговорили с ней... и не сегодня .когда все так запущено а РАНЬШЕ надо было думать о маме... Передайте ей от меня ПОЗДРАВЛЕНИЕ с НОВЫМ ГОДОМ! Жизнь не удалась .если дочь считает маму тупой ...но надо встряхнуть себя и сказать " я еще живая и должна жить! " Удачи маме! А Вам терпения и перед НГ подумайте что Вы делайте и как относитесь к МАМЕ... ?
Не грешите, Иришка, может быть, не дай Б-г, это последние годы жизни МАМЫ ...Постарайтесь скрасить их своим вниманием .пониманием... Как часто мы не успеваем близким многое сказать ДО.... Подумайте об этом !!!

Виктория Подолич

айяйяй нельзя так о маме говорить