Сан Саныч

Народ помогите у меня мама пьет.

Народ кароче ранее маме пила но ей помог сфишеник. Она очень сильно держалось но 01:05:13 она сорволась. Помогите пожалуйста чтоб моя мама больше не пила на всегда.

Павел Горбелев

Нужно у родственников просить поддержки, мы в сетях ничем не сможем помочь. Удачи тебе

Сергей Смирнов

Сочувствую. Пока она сама не захочет, ничто не поможет

Гена

1 мая сегодня, может завтра одумается)))))))))) ) а дураков не слушай)))))))))))) ) никогда не пей))))))))) ) это очень плохо))))))))

Олеся Пономарева

поговори с врачом-наркологом в поликлинике. А вообще говорят, что женский алкоголизм не лечится. маме нужно то, что отвлечет ее от алкоголя. Почему она начала пить? Одиночество? тяжелая работа? плохие пьющие друзья? Решится эта проблема, то может и пить перестанет. Думайте и делайте.

Нася С

Вопрос можно решить на государственном уровне. Прекратить продажу спиртных и табачных изделий, как это сделали с игровым бизнесом. Признать, что это те же наркотики! А не строить на людском несчастье бизнес. А мама должна порвать все связи с бывшим окружением (собутыльниками) и взять себя в руки ради семьи.

Черная Волчица

попросите ее не пить.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Выпить на праздник не значит пить . Будь менее требователен к своей маме . Все наладится

Эльвира

Молись сильно теперь только Бог поможет если захочет.