Деня

Как бы вы назвали человека который пьет не смотря на то что его мама просит не пить?

зная что она нервничает и что после операции на сердце?

Ирина

Больной алкоголизмом человек.

Анна

Алкоголик.

Сергей. Покатов.

Зависимость сильнее любви

Юля Пархоменко

Алкогольно зависимый.
Или очень плохие отношения, незрелый сын и делает маме назло.

*екатерина*

ему тоже нужна помощь, а не наше осуждение и презрение

Марианна Смирнова

Алкоголик. Эгоистичная тварь

Jamal Bro

Я смотрю тут одни паиньки. Не правильно с вашей стороны делать токие выводы не зная ситуации, вас попросили ответить на вопрос а не оскорблять

Vesna

Это алкоголизм, победить которую человек сам не может. Нужны правильные наставления и сердечное, душевное усердие. Я алкоголик, человек с опытом исправления. Поселился в 2005г за чертой вне цивилизации, в радиусе 3,5км небыло магазина. Кодировался и выполнял чёткие наставления, пил сыворотку, ч. л. сока лапуха ежедневно, пил белок яичный, работал и каждый день баню топил. Посещал храм ППБ, молился. Короче два демана над Россией, блуд и алкоголизм. Кердык полный всем. Прелесть так велика, что чел думает в восхищение о своей победе, на самом деле раб греха гордыни. Давай Россия, давай, давай! - свидетельство тщеславия....

На
Наталья

алкоголик

Иг
Игорь

Многое зависит от того, как он относится к своей маме. Кое-что зависит от того по какому поводу она нервничает.

С однозначными оценками я бы не торопился.

Бывает так, что люди ненавидят своих матерей. Не пылко и неистово, а спокойно, привычно, презрительно. Такое, конечно, заслужить надо, но.. . в последнее время это случается всё чаще и есть за что.

А ещё матери бывают мнительны и любая доза алкоголя вызывает у них истерику. Особенно с учётом бурной молодости и несложившейся личной жизни. То есть парень в баре кружку пива пропустил, а мамочка в приступе бьётся - мальчик пьёт.

А самое главное.. . класть жизнь на то, чтобы мамочка не волновалась и не огорчалась.. . и с чем останешься?

Мой бывший приятель не хотел огорчать мамочку. Он разогнал приятелей (друзей у него не было) и подружек, потому, что они его плохому научат. Он бывал только на работе, потому, что мамочка волновалась, а потом и работу бросил, чтобы быть на глазах.. .

Он не занимался спортом, потому, что он слабенький и у него давление, он не пошёл в институт, потому, что там нагрузки.. .

Мамочка его кормила чуть не с рук, задницу ему ладошками вытирала, а он не огорчал мамочку. Он умер года три назад. От гиподинамии и всего, что её сопровождает. Не дожив до сорока. Его мать жива. Кажется она до сих пор не поняла, что она его и убила.

Так, что с оценками я бы не торопился. Информации маловато.

Анастасия

Алкоголик!! твой брат!!

Сергей Русинов

Больной человек. Алкоголизм - это болезнь очень страшная. Человек не только пьет, у него развивается непреодолимая тяга пить, и здесь, к сожалению, никакая мама, слезы, уговоры - ничего не значат. Когда пропьет последние ботинки, тогда поймет и то вряд ли.

Михаил Медведев

моральный урод

Ruslan Silin

Взрослый человек, вольный делать то, что он хочет.. . А маме не мешало бы перестать пытаться манипулировать сыном (дочерью) своими болезнями, а заниматься исключительно своим здоровьем.. .

Максат Омирбаев

моральный урод... извините других слов нет..

Dimon Yakubov

алкашня сволочная, но вина матери тут тоже есть!

Лаврентий Лубягин

Такой алкаш и дебил есть в моей семье. Жил с матерью в одной квартире, не работал, пил, дебоширил. Мама страдала, при наличие кучи болезней он ее добивал своим отношением и пьянством. Никакие уговоры не помогали, лечиться не хотел. В итоге нам все это надоело и я его через суд выписала из квартиры. Сейчас он бомж, скитается где-то по таким же уродам, как и сам. Мамы уже нет, добил он ее окончательно. Умерла от инсульта, когда в очередной раз просил у нее денег.
Так что, те, кто пьет, пусть задумается остатками мозгов, где он будет жить, если не закончит пить. Терпению когда-нибудь придет конец и его выгонят на помойку. А таким там и место, если не хотят жить нормально, работать, иметь семью, любить своих близких и радовать их своими хорошими делами.

Nastya Nastya

Алко, зависемые люди, они больны сами этого не осознают, надо личить.

Ив
Иван

Блудный сын.

Татьяна

Алкаш, Пьяница, не воспитанный ублюдок

Продолжать?

Paruyr Bayramyan

алкоголик

Александр Денисов

Большая часть выпивающих людей такие так что ничем новым я не назву его.

Михаил Дорохин

Алкоголик... и много матов...

Светлана Кочеткова

Человек, не уважающий прежде всего себя и родителей

Ольга Вишнякова

алкаш придурочный

Елизавета Иванова

Человек эгоизт ведь человек который вообще пьёт он и есть человек который думает только о себе

Алексей Иванов

думаете если вы его назовете верным словом что-то изменится? только решительные действия смогут както по влиять на человека...

Сергей Пынзару

Придурок. Прямо как брат мой двоюродный...

Саня Колесников

Моральный урод, или человек со сложным положением в жизни

Айсулу

Алкоголиком. Ругаться не собираюсь...

Максим Драпов

проще потакать своим слабостям, ссылаться, что болезнь, ну алкоголик, что сказать

Петр Чепурин

алкашня обычная, синяк .

Anna Kovaleva-Miloradovich

алкоголик.. как еще то.. маму жалко очень (( а парня лечит надо пока не поздно..

Атёнак

алкашик

Людмила Дроздова

Эгоистичный алкаш.

Виктор Пришутов

tak u menja dwojurodnij brat. i mama s serdzem. pil,pod ma6inu popal.

Гульнара Романова

Безвольный... слабый человек.

Сергей Рыжов

А зачем тебе? Или ты и есть тот алкоголик ?

Nurdin Kudaybergenov

алкаш как еще?

Антон Кузнецов

Пофигоистический алкоголик...

Надежда Ситнова

больной алкоголизмом. Попробуйте его закодировать и полечить у психолога. Чего ему не хватает в жизни?

Дмитрий Росляков

Свинья! Самая настоящая !

Ру
Руслан

конченый алкаш

Кирилл

Слабовольный. Нет в нем стержня. Есть икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша".Считается, что молящиеся перед этим образом могут получить исцеление от болезней, в том числе от алкоголизма и наркомании. Надо чтобы он сходил к ней. Она есть в каждом храме.

Екатерина

в морду двинул бы 😑

Маргарита Романова

Ден каждый решает для себя что ему важно а что можно спустить на тормозах. Человек решает ту грань когда ему можно делать то что нельзя якобы другим. По поводу зависимости тут все индивидуально. Может действительно он не так часто пьет.

I G

Идиотом, по другому никак!!!!