Антон Соболев

А почему столько народу пьет сейчас?

смотрю в суперамакетах, у покупателей пиво в тележках обычное дело... .
на днях парень за раз не мог утащить к кассе 6 баллонов по 2,5 литра. девушка его ему помогала... (((
неужели без этого зелья жизнь не жизнь?

Стас Пятак

светлое будушее хотят увидеть.

Иван Ярыгин

Пьют от бескультурья, плывут по течению. Легче же зеньки пивом залить, чем делом каким заняться, хоть бы и волонтёрством...

Дмитрий Ласс

На Руси много веков подряд при сватовстве задавали вопрос: "Буен ли жених во хмелю? "
То есть вариант, что жених НЕ пьет, вообще не существовал!
Так что сейчас все еще не так плохо)) ) Мы существование непьющих людей хотя бы допускаем)))

Ольга Трепыхалина

Народ спивается, нет культуры.. . ни примеров дворянства и чести, морали и достоинства.

Алексей Грибанов

я не пью вообще, но я исключение из правил А большинсвтво закладывают ибо жизнь россии подразумевают некоторые особенности жития

Владимир Андрианов

А как залечивать струны души? Лично я не вижу особой проблемы в этом. Я сам пью, но раз в неделю, только по субботам и только пиво. Ничего другого не употребляю. Думаю раз в неделю можно выпить, тем более пиво.

Екатерина Лебедева

не умеют смотреть на жизнь трезвыми глазами,
тошно им всё,неинтересно.. и таких большинство.

Aleksey Kiselev

потому чо дешёвое и в шаговой доступности... стОило бы бухло, как в Финляндии и алкашни было бы меньше

Мм
Ммммм

Качество жизни оставляет желать лучшего.
Большинство нашего населения гнёт спину за копейки, из которых нехило отсыпает за коммунальные услуги. .
Нет возможности "культурно" развлекаться, путешествовать. .
Вот и остаётся - искать радость в опьянении..

Оля Ковалёва

Солидарна с Вами, статистика пугает!!!!

Барбос Арчеев

рекламу помните-кто пойдет за клинским? вот так и ходят.. многие пиво вообще вместо воды употребляют каждый день.... лет двадцать назад -в мою юность-такого не было-чтобы не говорили-а сейчас спаивают детей.... я за все эти новые законы которые собираются принимать-двумя руками.

Паша Максимов

пристрастие
сформировано
уже на уровне привычки что пиво как живительная влага, как лимонад. НЕ выпил---вроде как и плохо себя чувствуешь и отдых не в радость. Знакомая развелась из-за этого с мужем потому что лодырь, диван -пиво и ребёнка скрыла даже общего чтоб дурному не учить видимо.