Oxana Vergadoro

помогите! у меня проблемы с мамой

у нас с мамой хорошие отношения она меня очень сильно любит и я её но она кричит на меня по всякому поводу и говорит что в нормальном тоне я её не понимаю. мы с ней часто скандалим потому что у нас очень взрывные характеры у всей семьи но вот даже если я что то не поняла она тут же начинает орать на меня так что у меня уши закладывает! я всегда была послушной а в детстве очень застенчивой (мне сейчас14). да я понимаю что у меня не запушенный случай но мне очень тяжело когда на меня постоянно орут. что мне делать подскажите пожалуйста!

Ирина Архипова

А с папой твоим она как общается? Также? Если он это терпит, поговори с ним, пусть посоветует, как к этому относиться проще. Если не терпит, пусть поговорит с мамой о тебе.. . А если, прости, папы нет, то вот тебе и причина маминых срывов...

Алина Литвинова

сделай маме что небудь приятное если не поможет то.. . нечего уже не поделаешь...

Анастасия Кабанова

Сходите на пару к семейному психологу. поговори с мамой, может у нее проблемы на работе или со здоровьем? Вот она и срывается...

Оля Дембицкая

Не спорь с мамой.
Ибо бесполезно .-.
у мя так же только с бабушкой
я не живу с мамой.
Старайся не начинать скандал, и во всём соглашайся.
Если она говорит: "что в нормальном тоне ты её не понимаешь"
Значит ты споришь с ней.
Прости если я не прав, но надо постарайся слушаться её.
Удачи тебе, и твоей семье.

Екатерина Фадеева

ну наверное она не просто так кричит, постарайтесь с ней поговорить и обьяснить свои чуства, может она розскажет в чем проблема, а может у нее есть какие-то проблеми, и она на вас сривается

Ирина Ясь

такая же фигня 😞

Елена Матвеева

поговори с мамой, а если неполучится, когда на снова закричит закричи на неё и скажи что ты её вообще не слышишь когда она кричит, может это поможет, я понимаю что мама это святое но если не помогает то что уж поделать

Marija Kartal

Когда я голос на дочку (4 года) повышаю, она мне сразу говорит : "папа, так не правильно разговаривать", помогает) . Ты пишешь что вы с мамой часто скандалите, здесь для тебя и решение - не скандаль с мамой, кто-то должен остановить часовой механизм, если тебя этот вопрос волнует больше чем маму, действуй сама.

Татьяна

Учись больше молчать и разговаривать с ней глазами. Она начнет понимать, для её будет важно говорить с тобой, а не потерять контакт.