Константин

Помогите проблема с мамой тащит заграницу

мама тащит заграницу, а языка не знаю и не хочу туда ехать, но её оставлять боюсь, вдруг заблудится .

Павел Копытцев

поверьте мне - знать язык не обязательно))) ) язык ден. знаков решает все)))))))

Св
Светлана

езжай, мама плохого не посоветует. А там вернешься, если не понравится. Да и язык выучишь)

Ирина Алеханова

Отдохнуть или на ПМЖ? Если на отдых, то таких там много, не пропадете.