Владимир Гаврилов

Где отдохнуть летом - в России или заграницей? В России с друзьями, заграницей с мамой...

Ольга

Конечно, с мамой. С друзьями в России и в парке можно отдохнуть!

Илья

Приезжайте в Ейск.

За границей ейчас опаснее)))
Это Ейская коса. Масса развлечений круглые сутки.

Эльдар

Свозите маму заграницу, она того заслужила, а с друзьяме оторветесь и у нас на югах, с нашим сервисом молодым проще.

Ал
Александра

отдохните пока заграницей с мамой - наберитесь опыта, а на следующий год можно будет туда же съездить с друзьями.

Александр

в россии ещё успеешь наодыхаться-вся жизнь впереди, езжай за границу и не раздумывай!

Garik

Мне рассказывали что можно в Одессу летом съездить) ) Моря девочки и все дешего)

Геннадий

Чтобы выбрать: отдых с мамой или с друзьями?? ?
Аааа, плевать, поеду с тёщей )))