Бакмурат Сулайманов

Что выбрать - отдых с мамой заграницей или с друзьями в России? ! Хочется и то и другое...

Я вот боюсь с мамой будит скучно

Звонов Олег

Мама всё-таки одна, так что лучше проводить больше времени с ней. А друзья - если это настоящие друзья - они поймут.

Ма
Маришка

с мамой за границей

ДА
Дарья Андреева

что больше по душе то и делай

Миша Ганьшин

мда. . отдых с мамой) отцтой!
лучше с друзьями по россии погонять! весело и приключения на свою жо. обеспечены

Наталья Дейниченко

Из двух зол выбирают.... только идиоты. всегда ищите 3ий вариант.

Smokli Roland

Конечно с мамой! Во-первых, с мамой - это по любому временно. Цени, пока она рядом. Во-вторых - это все-таки заграница. Посмотри как там живут, не помешает. К тому же за мамин счет. Неизвестно, когда сама туда выберешься, да и выберешься ли вообще. А друзья никуда не денутся, также как и твоя возможность помотаться по России