Ян
Яна

отдых заграница украина

собираемся семьей в сентябре в отпуск. Сейчас в загранице даже иногда дешевле отдыхать чем на украине но хочется ведь и подольше.. . месяц где то. Куда лучше поехать интереснее то конечно за границу это понятно а выгоднее??

Серёга _____________

Какая украина? хххххх.. шучу... В КРЫМ!!!! Я ТАМ СТО РАЗ БЫЛА! ! ИЛИ НА АЗОВ, А лучше в Египед или в турцию! А инетеснее и англ подтянуть то Лондон! Нью-Йорк.