Евгений

Когда вы едите заграницу на отдых вы много времени проводите в клубах? или больше на пляже?

Мои друзья всегда в клубах торчат, а дома спят.. . Я не понимаю такой отдых. Даже на пляж не ходят.

Я вообще не понимаю такого отдыха. Мне тоже хочется пляж и экскурсии, а они говорят, что я не понимаю кайфа и рассуждаю, как пенсионеры.

Они спят целыми днями, а ночами зажигают. И много пьют...

общих интересов мало, просто привыкли с детства друг к другу

есть подруга, которая тоже мечтает о европе, но у неё нет денег на загран поездки

Оксана Веретенникова

одно другому не мешает.... утром-днем пляж, экскурсии.... вечером с плавным переходом в ночь, бары-клубы.... часа 4 мне поспать хватает, я не дрыхнуть еду, дома отосплюсь.. .
так что выходит поровну, часов 5 на пляже и столько же в клубах... .
P.S. что ж у вас с друзьями вообще ни каких общих интересов нет? ?
едте тогда в автобусный тур и не одна будете и много интересного увидите... есть хорошие комбинированные туры Италия (или Испания) с отдыхом на море..

Виктория Назарова

ну я совмещаю. ночью клубы, а днем на пляже отсыпаться, заодно загорать. и пару дней выделяю на экскурсии-прогулки

Анастасия Клопотовская

Больше времени я провожу на экскурсиях или сам по себе путешествую! На пляже поваляться я могу и дома

Андрей Полтавский

Вообще не хожу ни в какие клубы, мне такое не интересно. Пляжи тоже не очень люблю, больше предпочитаю прогулки и экскурсии. Но если выбирать из 2 вариантов - клубы или пляж, то я за пляж.

Анастасия Соболевская

Экскурсии и море, никаких клубов, зачем они на отдыхе.

Наталья Шаброва

у всех разные интересы. даже спорить не о чем. кто-то книги читает, а кто-то в нос.. . кто-то посещает музеи и исторические места, а кому-то море алкоголя нужно.
Кто на что учился, как говорится.))))))))))))))))))))))))))))

Oygoy Hgo

Пляж и не много эсскурсий.

Светлана Глубокова

Пляж и экскурсии, самостоятельные прогулки.

Надежда Варунцева

Прогулки и экскурсии.

Диана С

Смотря куда я еду. И вообще, чем старше становлюсь, тем меньше хочется в клубы заходить. В последний раз когда была на отдыхе, вообще не ходила в клубы, только лишь в кафе и все остальное время -пляж, экскурсии. Отдых отличный получился, и столько разных мест посетила, такой насыщенный отдых, что на клуб сил уже не оставалось. Я про свой отдых пишу рассказ, хочу выставить его на конкурс випгео ру. Интересно, выиграть смогу что-нибудь.

Лена Рыбакова

Мы с мужем вообще не ходим ни в клубы, ни на дискотеки.. . Даже на анимацию в отеле не ходили. Кому что )))

Елена Бондарева

Я ж на море приехала -значит на море много времени и провожу, особенно рано утром люблю. А в клубы можно и дома сходить долгими зимними вечерами, для этого не нужна хорошая погода.

Елена Бонопарт

мы любим самостоятельно бродить по городу и музеям, любим развлечения, типа парк аттракционов, зоопарк, аквапарк
Еще любим пляж (валяться, купаться)
вечером в инете либо книжки читаем, рано спать ложимся
не люблю тусовки ни в Москве, ни на отдыхе
мы скорей Фото туристы - чем больше красот увидено и сфоткано - тем лучше

Юлия Тимощук

я весь день на пляже торчу за этим и еду

Наталья Герасимова

Пляж обычно часа 2 не больше, дальше или машину берем или просто бродим:)

Елена Левина

А совмещать не дано? Какое удовольствие днём по клубам шастать? Клубы это всё для ночи, а утро - день это пляжжжиик: )
А вообще всё на любителя) может, человек пляж не любит, нафиг ему надо загорать...