Катерина Алемпиева

Расскажите про о. Майорка, кто там был, какой там отдых, какие пляжи, что можно посмотреть?

Мы с мамой каждый год отдыхаем в Турции, один раз были в Тунисе и в Египте, в Европе я была на экскурс. туре - Чехия, Германия, Польша.. . Тётя и двоюродная сестра зовут летом вместо Турции на Майорку, я думаю, как быть.

Кристина Пегова

Майорка - очень красивый остров, удивительные пейзажи, пляжи песаные, море теплое, испанский - народ приветливый и дружелюбный, а испанская кухня? мммм пальчики оближешь, одна паэлья с морепродуктами чего стоит, а сангрия, орчата (миндальный напиток) . Столица Майорки - Пальма - красивейший город и вообще на Майорке очень много молодежи из европейских стран, там такие клубы, такие тусовки в мыльной пене например, ночная жизнь кипит. Вам с сестрой будет где развлечься и приставать там никто не будет, это вам не Турция и Египет) )
Только поезжайте на курорт Магалуф, (в Санта -Понсе -пенсионеры) , и ни в коем случае не надо ехать в Ареналь, Ареналь - это сборище пьяных немцев, которые своими пьяными песнями не дают спать всем вокруг.

Майорка – жемчужина Балеарских островов

Firdavs Muhiddinov

На Майорке отличный отдых. Конечно, там дороже отдых, чем в Турции, но побывав там один раз, вас в Турцию больше не потянет. Пляжи - километровые, желтый оличный песок, раздления пляжей на отельские нет. Экскурский - пруд пруди, причем взяв и посмотрев проспекты, вы можете поехать на любую экскурсию сами на маршрутном автобусе, движение которых регулярное из любой точки Майорки в любую. Так будет намного дешевле - не надо переплачивать экскурсионной фирме и быть зависимыми по времени от них. А в интернете полно информации, погуглите.

Ирина Богданова

Много вечерних представлений. Много клубв для разных возрастов. Экскурсии неутомительные. Пейзажи симпатичные. Магазины.
Отдыхать там очень понравилось.

Юрий

Отдых хороший. Можно выбирать разную степень тусовочности - Сумасшедший Магаллуф, спокойный Санта-Понсе, разную в своих проявлениях Пальму.
Ничего вы не теряет, согласившись на эту поездку. А наоборот - приобретаете. Новые впечатления, как минимум. На Майорке можно много чего посмотреть. А уж про замечетльное море и вкусную еду и говорить не стоит

Татьяна Гапенко

Обязательно нужно съездить. И не бойтесь, что у турагентств будет дорого, дешевле, нежели все бронировать самим. Сейчас отличные акции раннего бронирования, самостоятельно таких цен не найти.
Как пример цен http://дискавери-трэвел. рф/akcii-rannego-bronirovaniya

Если ссылка не открывается (скопируцте строку в браузер) , то: 8 дней на 1 чел. 22000 руб + виза, хороший отель 3 звезды

Ел
Елена

Лучше быть у Петрова на Майорке, чем у майора на Петровке, это всё, что я о ней знаю)))))

Екатерина Рукавичникова

почитайте отзывы, посмотрите картинке в инете.... тут отзывы писать просто лень.... Майорка прекрасна....

Маня Киула

На Майорку!