Отдых за рубежом

Куда поехать в Грецию, чтобы был молодежный отдых? (тусовки, пляж и пр)

Судя по названию на остров Лесбос должно быть всё
Svetlana Vichrova
Лучший ответ
Валерий Слободяник Иногда лучше молчать, чем говорить чушь...
Остров Миконос, местечко Херсониссос на Крите...
Крит, Малия. Тусовочный городок)
Остров Тасос, на нём есть курортный городок Потос, ночная жизнь там бьёт ключом.
Татьяна А
Родос : и столица и Фалираки забит скандинавской и греческой молодежью... Приезжают группами и толпами.. Обтусуйтесь.
Олег Шаповалов
Родос-Фалириаки, Крит-Херсониссос, вот на Кос точно не надо, одна пенсия там, ну теперь ещё и беженцы
Да на любом греческом острове, (за небольшим исключением), есть такое счастье.
Ав Виталий
Однозначно Крит - малия, херсонисос, в остальных курортах скукота пенсионная и семейная
David Vardanyan
На любой остров (Крит, Родос и пр.). Потусоваться везде можно, не обязательно искать, что-то, конкретное...
Валерий Слободяник Да нет, как раз обязательно, если нет желания оказаться на курорте, где нет ни одного увеселительного заведения и где жизнь "прекращается" в 9 вечера.
На Крите- местечко Малия. Даже слишком молодежный курорт, там взрослых почти нет. Молодежь от 16 до 25 приезжают большими компаниями, десятки клубов на маленький городок, девицы на пляже- топлес, парни пьяные круглые сутки.
По мне, так даже слишком молодежно.
На Миконос !
Кипр, Корфу, но ищите скорее отели городского типа, оно и дешевле, и народ по моложе, плюс все тусовки в городах. С прошлого года трешки стали делать ол инклюзив- отличный вариант по деньгам, сам был в Dolphin beach, но там не тусово, конечно, но вариант трешки с питанием теперь мой выбор
Валерий Слободяник А Кипр давно Грецией стал?
Валерий Слободяник И да, на Корфу, если следовать Вашему совету, следует выбрать местом отдыха единственный город острова, Керкиру, или его окрестности, а там, увы, пляжей-то и нет...
Миконос самый молодежный) Еще Иос, но там поспокойнее. На Лесбосе много нетрадиционно ориентированных, если не смущает, то тоже неплохой вариант. Вот вам еще информация на подумать, там о лучших островах Греции для первого раза https://travelest.ru/stati/kuda-poekhat-v-gretsiyu-v-pervyj-raz-4-luchshikh-napravleniya
Мы в Афины уже третий раз собираемся лететь. На Афинской Ривьере огромное количество ночных клубов - неймоверно . много ярких и прикольных людей. Мы кстати собираемся лететь шестнадцатого июня компанией, по билетам дешевле получилось заказать тут https://www.chocotravel.com/ присоединяйтесь. Мне очень понравилась интересная традиция в клубах, если тебе симпатичен человек, то можно заказать поднос с лепестками роз и гвоздики и осыпать этого человека или выступающего исполнителя.