Отдых за рубежом
Греция. Где можно найти сочетание хорошего пляжа и молодежной тусы?
На Крите. В районе Гувеса например есть отличный пляж и не далеко от Гувеса расположен Херсонинссос и Малья, где сосредоточенны диско-бары/клубы и вся движуха молодёжная Крита.
Владимир Слипко
Роман, у меня полруги были в Херсонисосе и говорят, что пляжи там весьма убогие...
Остров Миконос, конечно.
Миконос - остров с самой насыщенной ночной жизнью в Греции. Город Миконос имеет обширный спектр стильных кафе - баров, ресторанов, а также множество баров и дискотек. После захода солнца жизнь в лабиринтах маленьких улочек бурлит до утра.
Владимир Слипко
Ай дорого...
Остров Тасос конечно! В Потос надо ехать, там довольно оживленно, магазины, развлечения, вечером тусняк. Ну и пляжи там шикарные.
в Агиос Николаос.. . Только отель смотрите на самом берегу и если по карте ориентироваться, то на верхней (северной) стороне города...
Самое тусовочное место где я была, это Солнечный Берег в Болгарии! ДА и пляж там замечательный) Цены на продукты низкие. Отрывались там три недели:)
Владимир Слипко
Кира, тут дело не в поиске тусовки) . Это я и на Ибицу могу съездить. Тут задача тусовки именно в Греции)
Конечно же, не претендую на истину в последней инстанции, но, субъективно, материковая Греция - бледная амеба по сравнению с той же Испанией. Это чувство - съездил и забыл, привез в первый раз именно оттуда.
Нормальные отзывы по второй части вопроса с Ios и Mikonos, хотя и это тоже не любителя.
Можно было бы еще рассматривать Афины, но приемлемым пляжам там взяться неоткуда.
Вы вроде бы недавно собирались на Сицилию - это, явно идея по-интереснее. Удачи! )
Гку Рт Цзн Улуг-Хемского
Ну, непосредственно в центре Афин пляжам действительно взяться неоткуда. Но в в пригородах Афин хороших пляжей предостаточно и, что немаловажно, добраться до них не представляет труда даже общественным транспортом.
Владимир Слипко
Я пока присматриваюсь, так как еще непонятно, когда в отпуск
Родос!
Колифея на Халкидиках. Нам понравилось!