Марина Тулина

Впервые еду заграницу в Тунис на отдых, не знаю брать свою сим карту или есть какие то междугородние симки? Плдскажите

Как вообще в таких случаях поступают, или просто тариф какой то международный подключить?

Евгения Корик

Если у Вас оператор МТС, то просто подключите услугу Ноль без границ и всё. Я так делаю при поездках. Очень выгодно. Причём, входящие бесплатны. Я звоню, жду пару гудков и жму отбой. Мне перезванивают - а это с какой-то там минуты ( вроде со второй) бесплатно.

Ок
Оксана

Лучше всего купить в аэропорту, там всегда есть, но если у вас МТС, то лучше подключить опцию "Ноль без границ". симка стоит долларов 6-8.

Ирина Игонина

подключаешь международный роуминг и все. или если будет вай фай входишь через скайп

Виктория Бирюкова

Я не "парюсь". Всегда, в том числе и в Тунис беру смартфон со Скайпом и общаюсь из мест, с бесплатным Wi-Fi с родными.

Анечка

У меня билайн, я всегда подключаю какую-нибудь услугу для роуминга - сейчас вот "планета ноль".

Светлана Лаврова

я не покупаю никаких международных и местных симок. У меня "билайн", включается роуминг. Но я по многу не разговариваю, и звонят в основном, мне, так намного дешевле.