Олеся Дыга

что взять на отдых ???ну мы просто едем на озеро а я не знаю что брать

не знаю какие вещи брать а про бухло и спички и палатку говорить не надо и про еду тоже

зарание спасибо

: )

люди у нас просто вечер 22:17 я устал с этой работой и поэтому щас вообще мыслить немагу

Sa
Sanek

возьми обязательно теплые вещи, ночью холодно, полотенце, одеяло если в палатке будете

Ольга

Компас, плавки, презервативы, карты,

Кристина Валевач

странный вопрос: на какое озеро, в какую погоду, с какой целью, с кем - когда ответишь на эт и вопросы ответишь сам и на свой вопрос.

Леонид Беляев

аптечку, пледик, мангальчик. поиграть что нить. воды

Olga Ibragimova

Баб возьми - они и придумают, что взять, и соберут, и приготовят, и расслабят.

Михаил Шпиев

а где вы? ) у нас +30 всю неделю, только с озера приехали домой в город, тоже из-за работы, ФУУУУ!! ! асфальт, пекло... на озере шикарно, купаемся каждый день с утра до вечера, водичка +26!! ))) Возьмите плавки )), если вы северный, от оводов дезодорант, и... при температуре воздуха +30, как-то больше ничего и не надо ))) Удочки берите, спиннинг!

Светлана Комова

документы-медикаменты и тёплые вещи с палаткой вместе

Elena Golovkina

Коврики в палатку, несколько фонариков, сменную одежду теплую/летнюю, медикаменты, поиграть во что-нибудь (тарелка, мячик волейбольный, карты, шашки - чего душе угодно) , книги, посуду лучше одноразовую, т. к. если обычную возьмете, то один раз помоете, а потом забьете болт на это дело. Личная гигиена, типа щетки зубной, мыла кусок и шампунь, если угодно. Котелки, топор, пару ножей, антимух, бумагу, фольгу, спички\зажигалки и розжиг, мангал, решетку, обувь, которую не жалко, презервативы, компас [2], карту местности, если навигатор вдруг прикажет вам обломаться, бумагу туалетную, которая заменит так же полотенце несколько штук. Я думаю стандарт собран. Но было бы неплохо еще лодку с веслами, гитару и барабан)

Александр Питч

-Ничего не бери.. . В следующий раз будешь экспертом в этом деле !

Станислав Егоров

Для того чтобы хорошо отдохнуть на природе Вам понадобиться хорошая дружная компания, мангал, шашлычки и какие-то спортивные игры! От себя могу посоветовать хороший мангал, который и перевозить с собой в машине легко и удобно (он раскладывается) , и характеристика в него хорошая, прочный и надежный (изготовленный из стали) , и цена оптимальная) http://jarmaster.ru/catalog/mangali/razbornyy_avtomobilnyy_mangal_audi/ . Надеюсь Вы ничего не забудете с собой взять и хорошо отдохнете на природе) Хорошего Вам отдыха!!!