Юл
Юлия

Отдых в Карелии. Проверенные места стоянок у озера.

Собираемся на выходных компанией из 5 человек отдохнуть в Карелии. Подскажите проверенные места где можно было бы остановиться. Интересуют не слишком дорогие базы отдыха, а также отдельно стоящие гостевые домики у озера.

Екатерина Вячеславовна

Пробейте по посковику " Деревня Александровка", Находится на ПертЕзере. Это всего 60 км. от Петрозаводска и около 7ми км, от Марциальных вод. Дивное место. Там на все вкусы и кошельки есть жильё. И домики в лесу и коттеджи на берегу. Есть двухуровневые с доп местом, а есть эконом класс. Нам ( на троих) пришелся по вкусу - семейный, двухуровневый. Есть и отдельные семейные домики, как раз для компании, в доме душ, санузел, мини кухня, две спальни и большой холл с двухспальным полноценным диваном.. На вас ( в складчину) как раз подойдёт. Приятной поездки.

Наташа Томашик

мы были в онежском замке в петрозаводске http://1petrozavodsk.ru/hotels/onegskij-zamok.html - находится у самого озера, очень уютно, хороший сервис. Для беззаботного отдыха то, что надо!