Екатерина Трубникова

на каком озере лучше отдохнуть в лен обл или карелии? где можно подъехать на машине к берегу и где малолюдно!

Boomer Boomer

онего, ладога

Дмитрий Хрюстов

я бы подсказал, да вас там уже столько отдыхающих, что самим негде приткнуться

Алексей Голованов

В Лен обл. если можно подьехать к водоему на машине, малолюдно только зимой и то не везде, не на Ладоге точно! Действительно малолюдно в Финляндии. У нас ищите небольшие озера вдалеке от дорог от 3 км. , это не гарантия того что там не будет людей, но как правило те кто доходит ведут себя пристойно ( магнитофоны и много водки по лесу нести тяжело:)

Марина Храброва

Финский залив под Приморском...

Ольга Медведева

ооо, в Карелии масса озер! и ко многим можно подъехать! так что атлас-двухкилометровку в руки — выбирать и в путь!

только мусор за собой не оставляйте.

именно так в 2010 году и поступил, теперь каждое лето езжу в Карелию 🙂