Славнова Ирина

Где можно отдохнуть в Вологодской области с палоткой? На берегу (реки, озера). Спасибо большое.

Ма
Машулька

открываешь карту Вологодской области и выбираешь, мест достаточно. а в вопросе в следующий раз дополняешь, каким именно транспортом до этого места планируешь добраться. а то посоветую тебе, куда только на внедорожнике пробраться можно, а ты, окажется, на пузотерке собираешься…