Дм
Дмитрий

кто был на озере Горелое московской обл, недалеко от станции Абрамцево? как туда добраться и можно ли там отдохнуть?

Светлана Цыпулева

На общественном транспорте:

Электричкой с Ярославского вокзала до станции Хотьково, далее автобус № 31 или № 43 до остановки «Тешилово» .

На личном автотранспорте:

По Ярославкому шоссе до поворота на Лешково и Радонеж, в Лешково налево по указателю «Музей “Абрамцево”». Проез­жаем через Хотьково по главной, на пер­вом кругу никуда не сворачиваем, после второго круга поворачиваем на светофо­ре по указателю на Жучки. В конце Жуч­ков направо, далее прямо до Тешилово.

Перед въездом в Тешилово грунтовка (на юг) , по ней чуть больше 1.5 км и Вы на озере....