Юл
Юля

Отдых в Карелии летом

Хотела бы отдохнуть в Карелии летом (июль-август 2013, 10-14 дней) , но без экстрима. Это дорого? Посоветуйте турфирму, а то мне агенты всё Египет предлагают...

Мурат

Предлагаем Вам отдых на диком острове.
Остров находится на озере Тикшозеро В Муезерском районе Карелии. На острове дом с пристройкой на 6 человек, баня, песчаный пляж, туалет, лодки, вся утварь и т. д. Рыба ловится прямо с мостков. Охота, грибы, ягоды - в общем Карелия. В наличии моторы, бензоэлектростанция, проведен свет. Полное отсутствие людей.
Связь Мегафон и МТС.
Из озера вытекает река Тикшозерка с порогами. Есть возможность для сплава.

На
Наталья

Берегитесь клещей гадюк и ядовитых мошек. Знаю Мужика, ядовитое насекомое тяпнуло - ножки не ходили несколько лет

Жм
Жменька

а я уже не первый год сам себе в Карелии турфирма. вот в августе снова поедем недели на три на машинах, только посевернее, чем у Вас перечислено в метках. палатки, лодки, рыбалка, грибы, ягоды… и практически полное отсутствие посторонних 🙂 есть желание — присоединяйтесь 🙂 пишите в почту 🙂

Светлана

Через турфирмы очень дорого. Лучше снимайте домик или дачу на берегу озера. Мы тоже в июле туда собираемся. Посмотрите домик "Заря", хорошее местечко, под Кондопогой, или поищите на Авито, там много вариантов.

Ок
Оксана

Посмотрите сайт частного лесного отеля в Карелии, недалеко от Ладожского озера.
[ссылка появится после проверки модератором]