Елена Замотаева

стоит ли брать девочке-подростку прокладки в лагерь? и сколько? еду в лагерь и не знаю брать или нет!

Ирина Волчкова

А если течка начнется, пробкой что ли затыкать будешь? ))

Лёля

Бери, они сумку тяжелой не сделают.

Мария Нургалиева

конечно же брать)

Ирина Карева

бери конечно в лагере кто тебе их даст, в самоволку с лагеря не побежишь впаяют карцер какой нибудь или к мамке с папкой отправят на даче будешь ковыряться. бери да бобольше барыжничать будешь прокладками таким же как ты которые не взяли или менять на в обед на булку или фрукты может еще на что, там нуждающиеся найдутся может и на новый айфон выменяешь

Елена Кушникова

бери. И презиков тоже на всякий случай !

Макс Литюшкин

А с мамой или старшей сестрой посоветоваться не пробовала? Или нужна консультация общественная?

Maral

Бери. Смотря на сколько едешь.