Ирина Дроздова

я ЕДУ В ЧЕТВЕРГ в лагерь

Я ЕДУ В ЧЕТВЕРГ в лагерь, но я очень переживаю что мне там будет скучно, я в прошлом году уже ездила пробыла там неделю и уехала. Подскажите способ так чтобы продержаться целую смену.

Ан
Андрей

http://tema.yaxy.ru/273.html
Почитай здесь, как надо весело, и маме дай. Если ты не наркоша, зачем туда едешь?

Ве
Вера

на какой режим едишь? конечно на строгом скучновато просись на общий там веселей

Михаил

найди себе там мальчика )

Александр Мерзляков

Книг интересных побольше.