АШ
Анна Шилина

еду в лагерь вожатой...

у меня ужасный стресс... как быть?? Я завтра уезжаю в лагерь работать, это типо практика... ехать- обязательно. Я очень сложно переношу разлуку с мамой даже в свои 18... уже сегодня вся как на иголках..мутит всю, тошнит, давление сильно скачет, дергаюсь до слез.. как мне справиться с этим? Я говорю себе, что не навсегда же.. но все равно не особо помогает. Отказалась от того, чтобы мама меня провожала завтра, иначе разревусь там. Мама сильно уж под своим крылом меня держит, что очень порой мешает... я очень подавлена и расстроенна.

подруга знает это все... она меня наизусть изучила

Azamjon
Azamjon

Настрой себя на это, как на приключение. Скучно же всю жизнь под маминым подолом сидеть...

Олеся
Олеся

Надо когда-то и вывалиться из гнезда, правда? Собери свою волю в кулачок и иди навстречу взрослой жизни. Мама не сможет постоянно за тобой приглядывать.

АГ
Анна Галкина

Это в 18 лет такое? Чудеса. Вся жизнь впереди.

ТЗ
Татьяна Золотилова

иди с подруой пообщайся а не у интернета спрашивай!

ЕС
Егор Слонов

а ты возьми маму пусть проводит и в гости приезжает.... ничего в этом плохого нет. твоя реакция не мотивирована а надумана.... пусть мама будет в твоей жизни...

НБ
Надежда Буравцова

Пока купи в аптеке ФЕНИБУТ и пей хотя бы по 1 таблетке в день, лучше после еды. А когда приедешь твои инстинкты возьмут верх, ведь уже положено отрываться. Ты сможешь сначала брать себя в руки, а потом постепенно привыкнешь, Уверяю, так и будет. Это происходит со всеми, только у всех в разном возрасте и тебе не избежать. Все пройдет. И главное, если ты будешь переживать, будет переживать мама. Это как замкнутый круг.

Марина
Марина

Ты призналась сейчас в инфантилизме. А по возрасту пора бы вылезать из ползунков. Так что, внуши себе сама, что: 1) жизнь прекрасна и интересна, 2) вы с мамой самые родные и близкие люди, но это не значит, что ты должна провести жизнь под ее юбкой, 3)тебе пора взрослеть и учиться быть самостоятельной, 4) опыт работы вожатой не только полезен и интересен, но и поможет тебе в дальнейшем, а с мамой можно перезваниваться.

НБ
Наталья Бакалова

возьми с собой презервативы!!!!

Р*
Рушана ************

Глицин под язык через каждый час - и усё будет.. . хорошо будет.) )

ЕМ
Евгений Миронов

Возьми себя в руки! Мужайся!

Похожие вопросы
что нужно чтобы тебя приняли вожатой в детский лагерь?
Можно ли стать вожатым, если сам не был в лагере? Со скольки лет и как?
Какие отзывы о вожатых в лагере артеке?
со скольки лет можно работать в лагере вожатой?
С какого возраста можно устраиваться вожатой в лагерь?
как устроиться вожатым в лагерь?
Что лучше всего взять с собой в лагерь? еду в лагерь первый раз в жизни вожатым. .
Еду в лагерь вожатым, тема смены "Детективная".
Еду вожатой в лагерь)
Кто был вожатым в детском лагере?