Болезни, лекарства

Слабит желудок от жирной еды после отравления

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Месяца 2 назад я купил в магазине багет. Съел его. Через 1 час после него начался дискомфорт в желудке с небольшой тошнотой. Никогда такого не было после таких багетов. Понял что отравился. Купил активированый уголь, панкреотин. Выпил. На вечер поднялась т-ра где то 37.2-37.5. Ее сбил. на утро сходил в туалет. Кал зеленого цвета был. После отравления начался небольшой дискомфорт после еды.. Бурлило в животе и т. д. Еще раз,. пол мес. назад отравился едой, приготовленой дома. Успела за пол дня подлива прокиснуть. Но я этого к сожалению не почувствовал. Поел. Через 15 минут после еды началась изжога, тошнота, слабая резь в желудке, и к вечеру поднялась т-ра как в прошлый раз. Купил те же таблетки что и в прошлый раз, добавив линекс и еще порошок какой то аптекарь посоветовала. Лекарства пропил. Теперь после жареного, жирного расстройство. Подскажите, что можно сделать что бы это ВЫЛЕЧИТЬ. Врачей нет нормальных, да и время не позволяет. Может кто сталкивался с этим. Мне 25 лет. Подскажите пож-ста. Спасибо.
Нельзя было пить таблетки. Обычно пьют чай, для промывки. От таблеток эффект непредсказуем, теперь всю жизнь пить.
Валентина Бондарь
Лучший ответ
Закирбек Абдуллаев Дак а что делать то нужно было?
От чая тоже эффект непредсказуем, теперь всю жизнь пить.
Максим Бобрик
у тебя проблема с желудком и печенью дел отвар 1 ст овса на 3 л воды кипяти 1 час при выкипании воды воду добавляй в отвар добавь горсть календулы прокипяти 15 минут процедить пить по 1 ст 3 р в день а так же настойку прополиса по 1 ч локе на 1 ст лож воды 3 р в день а так же можешь попить отвар кровохлебки мне нужно знать какая у тебя кислотность желудочного сока
Roxa Azizov
Закирбек Абдуллаев Как узнать кислотность, если врача нет. В домашних условиях это можно сделать?
Roxa Azizov приглашаю в свою группу травница приморья в одноклассникахзайди в группы набери травница приморья даю консультации по лечению рецептами народной медицины
купи бифидумбактрим
Позровляю гастрит ) Хилобактери, бактерии которие визивают гастрит ето язви в желудке иле в малом кишечнеке. Проверить можно просто здать анализи но наш такой органим что сам бореца всьо лишние просто вимивает. Бактерий уже может и нет а язвочки и остались потому и такая холера . что могу посоветовать надо зонд глотать, там дальше личение и так далие. Можно пока что не навредит и врач посоветует, диета -не острово не сольного не жирного-кашки кушать .(газировки, сладкое, кофе, чай _ даже не смотреть ) .Из лечебних трав что поможет ето тисячелисник в аптеках стоит копейки .
При расстройстве желудка лучше Полисорб пить, он стул быстро приводит в норму.