Болезни, лекарства
когда лучше есть мёд для потенции на ночь на пустой желудок или после еды ложку?
Ешь мед вместо сахара но в горячей воде или молоке он теряет свои свойства а еще применяй капсулы пепонен они увеличивают потенцию и препятствуют появлению простатита и не сиди зимой на холоде, носи куртку подлинней береги простату! у мужчин нижняя часть тела нежнее чем у девушек а пепонен это тыквенное масло.
Лучше- клизму.
Очень полезен для здоровья (и усиления потенции) мёд. На втором месте по эффективности находятся орехи — грецкие, арахис, фундук. Если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции.
Для повышения потенции нужно съедать всего 1 столовую ложку этого лакомства каждый день за 3-4 часа до сна. Эффект появится не сразу, а лишь после нескольких дней приема. Если не нравятся грецкие орехи, их можно заменить подсолнечными семечками (без кожуры, разумеется) , кунжутом, черносливом. Чернослив следует предварительно вымыть, удалить косточку и мелко нарезать.
Разные сорта мёда совсем по разному действуют. В основном мёд успокаивает.
для потенции лучше есть виагру, а не мед
Мед для потенции вообще лучше не есть, просто обратиться к врачу - урологу и проконсультироваться и завязать с этой народной медициной.
Мед можно есть и днем и на ночь, а вот ложку лучше к члену изоляцией промотать. Так надежней....
Если съешь на ночь будешь спать как младенец!
Обычно натощак.
Возбуждающими свойствами обладают сладкие блюда. Мед, смешанный с 300 г молока, яйцами и 1 ст. ложкой пивных дрожжей, послужит хорошим подкреплением после бессонной любовной ночи. Чудесными свойствами усилить потенцию обладает вареная скумбрия.
мед луче не есть.. . в такой ситуации луче мазать)))))
Мед на ночь - это к сладкому сну)))) )
Для потенции лучше море продукты.
лудше не найдеш лекарства чем хорошая женщена!!!!
Мужики, мужская сила снова как в 18 лет - реально! Знакомый посоветовал этот сайт: https://redmashine.blogspot.com зашел, почитал отзывы, заказал! После курса был приятно удивлен результатом! Цена - копейки, да еще и скидка 20%