Вчера к другу ездил, у него там угостили жульеном из шампиньонов, спагетти, яичницу.... (в 17.30)
Так в общем приехал домой, изжога.. . есть ничего не хочется.. . но ничего не болит.. . только тяжесть в желудке.. . выпил фестал.. . часов в 12 ночи выпил на всякий случай угля 6 таблеток.. .
Сегодня. Утром встал, покушал часов в 12 сырники. Выпил но-шпу. Много пью жидкости. Желудок по-прежнему иногда колит и иногда мутит. В туалет сходил только утром, но и то немного. С тех пор ничего не ем и не хочется. Т. к. дискомфорт там в желудке. .
Что это может быть? Я уже начитался на википедии, что шампиньоны можно спутать с бледной поганкой и тогда в течение 3-х дней начнет происходить полный кошмар вплоть до ...Напугал сам себя, но все равно неприятно ))) Мало ли.... ) Звонил другу - у него все нормально.
Болезни, лекарства
Отравление или просто чувствительный желудок?
mojet vam chego popalos. nichego strashnogo. vi kushaete jirnuu edu. i perepile lekarstv. ne dumau chto tak nujno perejivat. postaraites poest ne jirnuu edu deniok. k primeru pure. pobudte deniok bez lekarstv, noshpa ot spazma. peite lekarstva konkretno ot togo, chto s vami proisxodit. tiajest, znachit ot tiajesti, vzdutie, znachit ot vzdutia. i esli perepili vodi, to znachit tiajest et normalno. ochistite jeludok i raduites jizni.
У Вас похоже есть заболевание ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит..., при этих заболеваниях грибы ни в коем случае нельзя, они очень тяжелые. Теперь Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Удачи!!!
ну это не отравление просто думаю может быть желудок не превыкший к такой еде с грибами вообще надо быть осторожным! я например траванулся один из всех кто ел просто видимо вот попался какой то кусок мне ну там 4 дня извени в туалете и 14 дней лечения врача вызывал платного с центра и еще месяц была отрыжка этой едой
не рвало даже встал сначало не понял что со мной на утро
чувс плохо а что
чтобы успокоиться, срочно сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи, анализ мочи на ацетон. врач поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение. удачи.
прочисти желудок- слабый раствор марганцовки и голову не забивай