Болезни, лекарства

Промывали желудок от отравления и в конце промывки в желудке обнаружилась кровь.

Фельдшеры сказали, что это уже диагноз. Не сказали какой А что это может быть? К врачу срочно или просто очень агрессивно промывали?
Вы могли бы сами себе промыть желудок водой и разведенной в нем марганцовки и без проблем. С отравлением не обращаются к врачам, сами выходят из положения, например, 10 таблеток активированного угля принимают с водой сразу после первой рвоты.
Вам поранили слизистую пищевода или желудка и теперь врачи не признают свою вину.
Советую вам до принятия и после принятия пищи принимать альмагель как обволакивающее стенки желудка. Описание лечебных свойств: Альмагель нейтрализует избыток кислоты при повышенной кислотности желудочного гока, уменьшает повреждающее действие желудочного сока на слизистую желудка. Кроме того, альмагель подавляет выработку пищеварительных ферментов, проявляет мягкий желчегонный эффект
. Альмагель А благодаря наличию в его оставе анестезина оказывает обезболивающее действие.

Показания к применению. Язвенная болезнь желудка и щенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастриты с высокой кислотностью, колиты, метеоризм, изжога у беременных, для предупреждения желудочных и кишечных кровотечений, при продолжительном приеме кортикостероидных гормонов (преднизолон, дексаметазон, резерпина, эуфиллина, ацетилсалициловой кислоты.

Инструкция по применению. Препарат назначают внутрь по 1-2 чайные ложки 4 раза в день за 30 минут до еды и перед сном. Полезно после приема альмагеля лечь и несколько раз повернуться с одного бока на другой.
Нурсултан Акматов
Лучший ответ
Смотря какая кровь: свежая или свернувшаяся, количество крови? Либо язва, либо травмировали стенки желудка.
В любом случае необходимо обследование.
может быть язва желудка... или кровь из горла... Нужно в больницу срочно...
Смотря что вымывали из желудка.
Мари Не Твоя
Наверное язва желудка
Ozodbek Gulomaydarov