Болезни, лекарства
Помогите разобраться!!! запутано всё!((( желудок+нервы...
По порядку. 2 дня назад переела много всего и были проблемы с желудком: всю ночь очень сильно болел (объелась всего сразу). Плюс до этого дня я вообзе недосыпала и много нервничала(из-за смога).После этого 2 дня я ела только куриный бульон, каши всякие, овощи... В общем, "диету" соблюдала... За эти дни у меня желудок перестал болеть полностью! Сегодня с утра до ночи были дикие нервы и слёзы по одной проблеме... Плюс ко всему этому (наверное,на нервной почве?...) очень много сладкого съела сегодня....Сначала вообще не чувствовала,что хочу спать. Потом уложила силой себя в 2 ночи...но поняла,что у меня урчит желудок(урчит,немного болит,но очень неприятно было!)... Я встала выпила активированного угля... В итоге сейчас у меня в животе и желудке всё булькает,урчит,побаливает желудок!!(( и слабость какая-то небольшая появилась!!! Теперь я боюсь заснуть,т.к. не понимаю,что со мной!((((( Ну что со мной такое???(((((((((((
Могу предположить, что вы ещё не полностью излечились, да и вероятнее всего не лечились вовсе. Такое состояние будет мучить вас целую неделю, т. к. вы даже не промыли желудок, а активированный уголь нужно было выпить и до и после промывания желудка. Теперь все эти яды всосались в кровь и пройдйт еще дней 5 пока все не пройдёт. Лучше всё же обратиться к врачу, если сильно болит, вызовите скорую.
Вам нужно выпить алмагель А или что то подобное это успокоит желудок
Не переедайте много, этим Вы себе испортите желудок. Мезим можно было выпить Вам.
С нервами лучше сходить к неврологу. Или попейте глицин или новопассит.
Можно чай на травах. Полежите маленько или поспите. Станет легче.
Мне ещё помогает чай с мёдом.
(Мне чай с мёдом посоветовала моя виртуальная подруга, когда я была в шоковом состоянии, когда меня задела окушка и я упала. Я не теряла сознание, просто была в шоке. С тех пор я и пью чай с мёдом, если когда нервы шалят у меня. Я всё близко к сердцу принимаю и переживаю много).
Мне ещё помогает чай с мёдом.
Нужен хороший психотерапевт.
Если недалеко от Москвы живете, запишитесь к С. В. Ковалеву или его ученикам.
Удачи!
Вы сами ответили на свой вопрос-нервы. И сами понимаете. чем Вы себя спокойнее ведете, тем спокойнее и без болей Ваш желудок. Наверное, все таки. то что вы переживаете больнее, что вы не можете расслабиться. Чтоб заснуть, нужно убрать всякие мысли житейские, проблемные. Попробуйте отвлекаться в мыслях перед сном и придумывайте себе яркие красочные картинки-море. пляж ти т. п. Даже не реальные в нашей жизни. (картинки)
у вас гастрит
пока вы соблюдали диету слизистая поджила и боли стихли.. . повышенная нервозность влияет на все (особенно на слабое место, которым в данный момент оказался желудок).. .
диета при гастрите рекомендуется мягкая, обволакивающая (слизистые, мучнистые блюда) , а активированный уголь слишком жесткий - практически наждачка
сделайте рисовый отвар (столовая ложка риса - непропаренного) на стакан воды
или очень жидкую разваренную рисовую/манную/овсяную кашу (очень немного).. . также пойдут батон (свежий) , арбуз, картофельное пюре, кисель (самодельный) и т. п
Стресс, расслабтесь, послушайте музычку, интересный фантастический фильм!
для профилактики пропейе курс глицина! он мега классный! !
ну и улучшайте флору желудка ))