Болезни, лекарства

Помогите разобраться уже нет сил((

4 месяца назад был секс с проституткой в презервативе(потом заметил что он был повреждён). И всё началось, сначала заметил жжение на половом члене. Через некоторое время начал конкретно бурлить живот, понос, потеря веса на 2-3кг. Обращался к врачам все нормально. Сдавал анализы на киш. палочки и половые инфекции - все нормально. На вич сдавал по истечении 2х месяцев - все чисто. Гепатит - чисто. Вес держится сейчас, но бурление и понос не проходят. Стул стабильно то кашеобразный то водяной. В течение дня бурления нет почти. Также бывает дискомфорт при мочеиспускании. Воды много пью. Помогите разобраться в проблеме, уже устал деньги тратить на врачей. Пробовал несколько лечений, все равно хожу в туалет кашей то водой. Что делать уже не знаю...
Повторно сдавал на ИППП - все чисто. После (того секса) начался и не прекращался все это время понос и сильное бурление во всех областях кишечника. Прекращался понос только при приеме Энтерола или Хилак форте, прекращал принимать и через несколько дней опять начинался., а бурление вообще не прекращалось Также за 4 месяца проявлялись боли такое покалывание, то в паху то под мышками, даже под мышкой левой нащупал лимфоузел, шарик такой и он больше обычного . Сдал анализ кала тоже всё отлично. Параноил что у меня ВИЧ, 2 раза сдавал кровь на ВИЧ- инфекцию, гепатиты. Все чисто! Чувствую себя ужасно угнетенным! Не знаю уже как лечиться, врач сказал что это не связано с половым контактом, но ведь все началось именно после него и одновремнено! Я уже устал.. помогите((
Тебе гатроэнтерологу надо, это проблема с ЖКТ. Причем тут ЗППП? Про шарик под мышкой, это к хирургу. Насчёт паранойи по поводу ЗППП это уже к психотерапевту.
Ольга Максимихина
Лучший ответ
Голову лечите ,у вас всё в голове.
Д*
Дина *****
Да с нашей медициной Всё может быть точка Начну с того что анализы надо пересдавать в разных местах. Доверя тем более полностью нельзя. Во-вторых медицина не знает все виды инфекции и бактерии в том числе и все виды болезней. Могу предположить что можно попробовать восстановить хорошую микрофлору в тонком кишечнике. Для этого надо например постоянно пить какие-нибудь кисломолочные ацидофилины например. То есть надо вырастить полезную микрофлору которая избавит вас от других конкурентов поселившихся в кишечнике и вызывающих диарею. А также Может вы много едите фруктов и овощей У меня от них тоже практически стул каша. А если есть мясо до мучное то наверное и понос будет маловероятен. То есть пища в которой мало клетчатки будет закреплять. Можно предположить что у вас жидкость не впитывается в кишечнике. Бурлит значит идёт процесс брожения Попробуйте исключить сладкое из диеты добавить в пищу лекарство содержащее ферменты желудочные от животных чтобы лучше переваривалась пища а не бродила.
Аяз Тамабаев
Лечите СРК и голову. Больно вы трепетный.
Бог поможет
Сергей Беймук
Видимо подхватил кое что. Всегда нужно предохраняться. Я тебе советую еще раз заняться половым актом но с презервативом
Егор Храмов
RIP пиписька(