Болезни, лекарства

Как избежать острой боли в туалете после острой еды?

По работе мне очень часто приходится трапезничать вместе представителями Китайской/Малайзийской/Корейской/Индийской наций - в национальных кухнях. По традиции еда очень острая с большой концентрацией перца, васаби итд. Острая еда мне самому очень нравится. НО...Вопрос: Как предотвратить агонию возникающую в туалете? Существуют ли какие-нибудь препараты или способы чтоб можно было избежать всего этого...?Пожалуйста, медики, диетологи и специалисты сферы, посоветуйте. =) Заранее благодарен.(Вопрос не для приколистов и философов НО можно прикальнутся и пофилосовствовать...)
Лёша
В мои времена в приличных семьях после избыточного "возлияния" обязательно таблетку-другую ферментов предлага
ли.. . Фестал, панкреатин, панзинорм, мензим и т. д....
A.
Alla .....
Лучший ответ
Там тебе дядька один мудро отписал про ферментные препараты. Пей. А помимо всего, на олухов заграничных внимания не обращая, хлобыстни стакан водки в рассрочку. И не усрёшься. А стакан оправдывай тем, что в Великой России так положено. Будь патриотом. Пусть эти жиды под тебя гнутся. Хули ты под них прогибаешься? Да ещё и срёшь потом гадостно. Переделай их под себя!
клин клином. Перед едой пить китайские пищевые травы. Санектар на основе стевии и т. п.
брось водку щепотку соли
На востоке, в частности в Средней Азии, где тоже любят острую пищу, насколько я знаю, до сих пор кое-где принято посещать туалет с посудиной с водой, а не с туалетной бумагой. Местные старожилы говорят, что это как раз для таких целей. Так что Ваш вариант с биде тоже примите к сведению :) Спокойного стула! :)))
Starmy Shine
Острой боли в туалете после острой еды можно легко избежать, если острую еду принимать не в туалете, а в более традиционных местах.
Кристина Ким
Перец, остроту-водой не угасишь, перец теряеет острое действие если запить молоком; сливки, жиры, масло, оливковое масло-средства заглушения зувства горечи, не шутка
Как по мне, у каждого организм разный. Со временем привык, по началу тоже было плохо, скорее всего начинают вырабатываться ферменты которые предотвращают негативные последствия.
Вика Кара