Болезни, лекарства

Острые боли!!!

Здравствуйте! у меня поставили диагноз Острый пиелонефрит, узи почек никаких изменений не показало, анализ мочи очень плохой, температура не проходит 3 дня, острые боли в правом боку, при ходьбе больно дышать все отдает в тот бок который болит. Врач прописал нистатин, нолицин, свечи и мазь диклофенак. сказал все должно пройти в течении пяти дней но послезавтра уже идти на повторный прием а с постели встать очень тяжело, подскажите сколько это может ещё продолжатся? может поставили неправильный диагноз?
вызывайте скорую помощь, пока не поздно. А какая температура???
Надежда Ковалева(Григоричева)
Лучший ответ
Может это гинекология, а не пиелонефрит? Скорую срочно, если есть острые боли, должны приехать и от госпитализации не отказывайтесь, лучше полежать в больнице под присмотром.
ничего, потерпите. сделать вы ничего не сможете сейчас, только то, что врач назначил. тема у вас запущена настолько, что висцеральным массажем например, то, чем я лечусь, можете только усугубить ситуацию. хотя на раннем этапе помогло бы хорошо. единственное, что могу посоветовать: вы все внимание в течение нескольких минут сосредотачивайте на своей почке, не отвлекайтесь ни на что, проникайте сознанием в процесс и мысленно, ощущуениями лечите. не только боль, но и сам процесс болезни. представляйте идеальное состояние почки, накладывайте картинку на больную. почка начнёт согреваться от внимания и боль будет уменьшаться, выздоровеете раза в 3 быстрее. минут по 5 делайте заходы сосредоточенности.
Дима
Лучше последуйте совету врача - уролога, он не шутит.
Евгений Ница
Клиника явно говорит за пиелонефрит, анализ мочи скорее всего тоже, хоть вы его тут и не указали. Бывает, что лечение затягивается. Если не смотря на приёмы антибиотиков температура держится высокой (или увеличивается) и ваше общее состояние ухудшается, тогда вызывайте скорую, есть вероятность тяжёлых осложнений, от которых можно избавиться только в стационаре под контролем врача.
вас должны госпитализировать, это же не шутки, так и ОПН может развиться.