Болезни, лекарства

Какая еда одновременно и вкусная и полезная? И какой шоколад полезный?

Какую бы еду я не ел, она всегда или вкусная вредная или противная полезная.

Какая еда среди моей вкусной полезная?

Вот эту еду я ненавижу: укроп, петрушка, помидоры, персики, киви, лимоны, мандарины, гранаты, черника, земляника, яблоки, груши, 90% рыбы (кроме филе), свекла, лук, курица, говядина, свинина, орехи, чёрный шоколад, гречка, перловка, пюре, компот, 80% супов, сыр, кисель, творог, сливки, кефир, сырники, мороженое.

А эта еда для меня вкусная: клубника, молочный шоколад, печенья, мармелады, мамба, чипсы, сухарики, еда быстрого приготовления, молоко, йогурт, пельмени, хлеб, бананы, огурцы, чеснок, хлеб, грибы, макароны, жаренная картошка, колбаса, сосиски, плавленный сыр, масло, майонез который не воняет, селёдка филе.
Стас Ким
Печенье овсяное, огурец, чеснок) К чаю овсяное, на обед салат делай из овощей, которые любишь. Чипсы, сухарики, мучное, еду быстрого приготовления, пельмени содержащее холестерин явно нужно исключать из рациона, остальное есть можно, в небольших количествах. Шоколад горький только, остальные виды будут очень даже вредны
Резеда Сайфетдинова
Лучший ответ
горький шоколад. просто готовить кто то не умеет, даже из мерзких овощей можно приготовить хорошо
Стас Ким Я же сказал ненавижу горький шоколад (чёрный)
Ешь бананы и клубнику
если хорошо и правильно приготовить то любая еда будет вкусной а вот про шоколад то тут дело в количестве.
Ким Тэхён
Всё полезно, что в рот полезло. Ешь то, что нравится.
помидор
Любовь Зайцева
Стас Ким Помидор я ненавижу
сёмга
Ahmadraza Rashvand
Любая еда полезная, если она сбалансирована по жирам, белкам, углеводам, микроэлементам и витаминам. Мамба и прочая жевачка едой не являются.
Сергей Матюнин
Если правильно приготовить, то все может быть полезным и вкусным, не зависимо от того, нравился вам раньше этот продукт или нет
после прочтения твоего вопроса стойко захотелось граната
Ilia Satinaev
Здравствуйте!
Какие проблемы? Ешьте то, что Вы любите: бананы, чеснок, селёдку с жареной картошкой. Это полезные продукты. Будьте здоровы!
Стас Ким Проблема в этом и была, искал ту еду которая не только полезная но и вкусная.
Стас Ким А то надоел гастрит уже.
Ананас.
Саша Чирков
у тебя странные вкусы того что ты не любишь
Здравствуйте! Советую вам ознакомиться вот с этим рецептом. Это одновременно вкусная и полезная еда!
Ингридиенты
5 луковиц (средних)
3 чеснока
Лимонный сок (маленькая бутылочка)
Апельсиновый сок (300 г)
Макароны (спиральки) -1 пачка (60 гр)
Лапша (мелкая вермешелька) -1 пачка (60 гр)
3 картошины (среднего размера, пожалуйста)
Ветчина - 200 гр.
Кунжут - столовая ложка
3 ст ложки паприки
1 ст ложка белого перца
Сухарики или чипсы принклз (мелко покрошенные, жменька)
Петрушка, укроп (щипотку)
Приготовление
Посируем (нарезанный) лук, под крышкой на мелком огне. (вероятно в 2-3захода) - до золотистого цвета.
Залить лук апельсиновым соком (1 стакан 300 мл) и дать потомиться намелком огне минуты 2-3.
Добавить в кастрюлу 3 предварительно сваренные картошины, и помять впюре, смешав с луком и соком.
Мелко покрошыть 200 гр ветчины (кубиками)! ! Все это делавется на мелком огне! !
Добавляем столовую ложку белого перца и 3 ст. ложки паприки5 ложек соли (СТОЛОВЫЕ!)
Одновременно добавляем макароны и лапшу, доливаем воду и доводиммакароны до готовности.
Когда блюдо готово, посыпаем чипсами или схуриками вместе с петрушкой и укропом.
Натертый чеснок аккуартно распределяем по поверхности блюда.
Все это приправить лимонным соком. (пару чайных ложек)
Блюдо подается с стаканом томатного сока и ломнтиком лаваша.
Anisa Hoffman
А шоколад полезен все-таки черный, горький))
Олег Гусев