Болезни, лекарства

помогите!у меня лицо портиться после того как я съем шоколад либо арахис...что мне делать(???(а они полезны)

арахис? есть орехи намного полезнее этого. например, миндаль, фундук. а шоколад покупайте исключительно горький с процентом 78-80% не меньше и не кушайте много этих пролдуктов, может вы сильно ими увлекаетесь и организм вот так реагирует.
Pjlina Novak
Лучший ответ
Прежде всего обратитесь к врачу-аллергологу! И исключите из питания эти продукты. Здоровье-дороже!
без шоколадных эндорфинов вы прекрасно проживёте. а кроме арахиса орехов других куча- миндаль, фундук и тп.
я отказалась от шоколада, кожа говорит спасибо, никакого ущерба от того, чо не ем, не чувствую. только удовольствие от более чистой кожи
Семён Люлин
Ну не настолько они полезны, что без них жить нельзя.
Виктор Е
не ешь аллергены.
Это есть нельзя особенно шоколад, колу, какао, чай и тд -печень загрязняется .И орехи есть более благородные-грецкие.
выбрать имежду пользой этого хавчика и неиспорченым лицом
K A T A U S S
После этих продуктов активизируются какие-то микробы или ещё какие-то паразиты, которые живут в коже, значит их избыток. Сейчас специалисты всё больше укрепляются во мнении, что если человек сьел апельсин и на лице появилась сыпь, это не аллергия, а трупы паразитов, которые плохо переносят фрукты оранжевого цвета. Ищи в сети (не на ответах) всё о паразитах. Есть фильм про них.
Пм
Павел мчс
прямая дорога к аллергологу.
полезно только то, что не портит организм
кремген в аптеке
обратиться к аллергологу
просто ешь помаленьку!!!!
Индивидуальная непереносимость. Значит у вас имеется аллергия на сладкое. Если они для Вас так полезны, старайтесь есть их в меньшем размере, то есть в меру.