Болезни, лекарства

В 18 лет лицо все в прыщах, к тому же выгляжу старше своих лет, что делать? Прыщи год назад появились, зас избавиться не мо

Гу, если кто-то прыщавым назовет, слыште меня, черти епаные, походили бы вы с таким лицом, я бы посмотрел на вас, как вы комплековать будете, и эти тупые советы, мой лицо, пей воду, ху*я, как и ваши умственные способности, так, чертей я предупредил, а к нормальным людям я отношусь с уважением
ну в таком возрасте прыщи это норма
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
) Вам необходимо делать чистки лица . Первое время придется часто делать, потом значительно реже. )У врача дерматолога выпишите Болтушку с серой. Протирать лицо на ночь . Она убережет вас от новых высыпаний. ) Купите в аптеке левомицетиновый спирт. Протирать лицо два - три раза в день . От следов после прыщей один - два раза в неделю делайте горячие на воде маски из бодяги . Исключить сладкое, острое, копченое, сдобное. Если все это будите выполнять, постепенно все пройдет .
Илья Ермаков
Идти к дерматологу за рецептом на сотрет/акнекутан в таблетках, в вашем случае, мази тут без толку будут
кожа - это выделительная система. Через неё организм избавляется от накопившихся вредных веществ. Надо смотреть что ты там ешь и пьёшь.
Daniya Аmangeldyyeva
Это норм. у меня намного хуже были, долго мучился.
в универе не перебатываешь? я пошла прыщами, когда поступила и стала учиться по ночам.
прайдет
надесюь не будеш флудить
Коля Рибак
всего лишь переходный возраст, потом пройдёт
Братан, у меня прыщи уже 4 года. По началу был жутко прыщавым, теперь их становиться всё меньше. Это переходный возраст. У тебя хотя бы лоб не прыщавый. А только щёки. Вот у меня лоб вообще весть в прыщах был, щёки до сих пор. Мази частично снимали сыпь, но потом она опять появлялась
Анюта Юта Ну че прошли
Зинерит* за 800 руб в аптеке каждый месяц покупай и маж лицо, мне помогает.
Женя Цой
мне помогло средство называеться "Салициловая кислота " стоит копейки НА ватный диск мажешь а потом протираешь лицо будет жжение но через неделю прыщей не было в 16 попробовал первый раз с тех пор прищей не было )
Попытайтесь позаботиться о своем питании, если употребляли энергетики, чипсы и другую вредную пищу постоянно, переедали или наоборот ели раз в день и не разборчиво, из за этого могут появляться прыщи. Бывают случаи, когда люди пробуют все методы, процедуры, препараты годами и им ничего не помагает и они просто меняют свой рацион и сразу все проходит. Можно еще к врачу сходить, к дерматологу, посоветует что то, может помочь
Нужно нормализовать свое питание. Сделать его более сбалансированным, далее спать минимум 7 часов в сутки и в ночное время, это я по себе знаю.
Кстати, разные очищающие маски/гели не будут лишними. Я вот эту использую https://goo.su/2Rks . Правда эффекта сначала дня 3-4 не было видимого, но потом заметил, что прыщей стало куда меньше. Аж в зеркало стало приятно смотреться)
Я пережила тоже самое. Но у меня вдобавок акне. Было тяжело, компексовала, что парню даже меня поцеловать противно будет. И вот я пошла к врачу, он назначил мне лекарства, ситуация совсем немного улучшилась. Но проблема никуда не ушла. Потом я решила следить за питанием и уходовые процедуры делать, совмещая с принятием мед. мазей. Заказала невероятный массажер для очищения лица и начала его добавлять в парктику свою, он оказался очень кстати, отшелушивая лишнее и тем самым кожа стала приходить в более презентабельный вид. Стоил он по нашим сейчас ценам копейки, можно заказать и с алика, но я бы не советала, там подобное брать. Оставлю ссылку, может кому пригодится ://shoptoptovar.com/page/091ae84ae1360c1768722ec8fd18c6bb59a89cb0/
Конечно оно никуда не уйдет, вылечить это невероятно, но можно сделать так, чтобы выглядело более ухоженно и чисто. Лучше делать что-то, чем ничего.
У тебя комплекс с 3 прыщами? иди ты свободен, вот посмотри на моё лицо, и я не комплексную даже, задумайся