Сергей Чунту

Что взять в лагерь из еды?

Ma
Maks

бери только в дорогу, потом всеравно отберут

Евгений Макаревич

в лагерях кормят, вообще-то.

Алёна アりヨナ Raydro

нужно брать такое чтоб в дороге не испортилось.... так же можно конфетки, печенье и что - нибудь из питья...

Николай Воскобойников

главное бери что то не скоропортящиеся! Например окрошку, борщ, рыбу под соусом из огурцов и т. д Из напитков лучше вообще нечего не брать

Евгения Мордакина

сухари и бушлат потеплее

Алексей Антипов

ну там же кормят!

Андрей Лебедев

мне всегда в лагере сладостей не хватало)
хотя может сейчас в лагерях их выдают на полдник, нам давали всякие кисели-компоты

Алёна Ручкина

то, что не портится долго-галеты, сухую колбасу, упаковки сливок-тетра пак, сгущёнку, тушёнку -открыть и тут же съесть, не оставлять и. т. п.

Ирочка Филатова

Кильку фтомате