Anna Kovaleva-Miloradovich

Что лучше всего взять с собой в лагерь? еду в лагерь первый раз в жизни вожатым. .

Ba
Bad

На вожатских сайтах куча разной развлекаловки. Распечатай игры, речёвки, отрядные дела. Это будет твоим пособием по работе с молодёжью. Там же можно найти "кодекс поведения отдыхающего". Одежду возьми, какая нравиться, но обязательно: спортивный костюм, кроссовки и головной убор. Кормить там должны хорошо, но пара пачек сухариков или чипсов не помешает (только, что бы дети не видели, а то отнимут) .
http://vozhatiki.ru/dir/vozhatskie_soobshhestva/34

Сергей

Мозги возьми и литературу по воспитанию детей,,,, блин как жалко все таки детей,,

Ол
Ольга

Уголовный кодекс. Чтобы проштудировать статьи о педофилии. И главное условие - не вестись на приставания "пионерок".

Ан
Анна

Средство от комаров! Небольшую медицинскую аптечку, или набор препаратов первой необходимости (таблетки от поноса обязательно) ! "Мыльнорыльные" принадлежности! Одежду по сезону и удобству ношения! Удостоверение личности! Бумагу, ручки, карандаши! Зарядное устройство для мобильника (баланс счета должен быть с нормальным плюсом) ! Ну остальное по потребности и личному мировоззрению .

Юл
Юлия

с опыта прошлого лета советую взять кадандаши, фломастеры распечатки подвижных игр. это главное.

Ан
Анастасия

Я бы камеру взял и записывал все на всякий случай, чтоб никто потом какие обвинения не повесил, а то сейчас у всех психоз какой-то на почве педофилии.