El
Elizaveta

Еду в лагерь вожатым, тема смены "Детективная".

Есть какие то идеи по поводу мероприятий, каких-то конкурсов, танцев ещё что-то????

Гайрат Жиянов

Оденься шпиёном! :-))))))))))))
Насчет танцев не знаю, но в разведчиков поиграть можно....: -))
А конкурсы - кто лучше загримируется (переоднентся, изменит внешность) , кто быстрее расшифрует послание, кто похожее передразнит Штирлица, Шерлока Холмса и т. д. , кто лучше всего введет в заблуждение, обманет, дезинформирует... .

Мне бы к тебе в лагерь! :-))